Общество

Живу один решил завести кошку. Хватит ли ей места в однокомнатной квартире квадратурой в 50 кв. м ?

Эрбол Тойчиев
Конечно.
Сделаешь ей всякие лесенки и будет залезать высоко.
Илья Сикорский
Лучший ответ
Вполне !
Это была у вас КВАРТИРА, теперь будет вонять кошатиной и вы весь провоняете кошатиной.
Площади хватит, только продумай кто за ней ухаживать будет когда ты в отпуске или мало ли в больнице.
навалом.. определи место под лоток и миски.. удобно ставить миски на поднос.. дабы не раскидывала по хате корм.
Ещё можно и собачку в друзья к кошке.
Хожу рано по утрам на спорт. занятия - и каждое утро в 6 часов прохожу мимо одной 30-летней дуры, выгуливающей кошку на поводке по утрам в это время... Она, видать, со временем, стала чувствовать мои флюиды негодования и возмущения... теперь стала прятаться утром за кустами и деревьями (сейчас 6 утра - ночь кромешная и темнота)... а ты идешь, и невольно пугаешься, когда ближайший куст начинает как-то странно шевелиться... или тень откуда-то вылазит... из-за дерева... с кошкой на поводке...

Вместо того, чтобы лежать по утрам в постели с любимым, эта идиотка мучает кошку, не давая ей жить простой кошачьей жизнью... не пуская ее к коту и к прочим интересам кошачьей жизни... да еще "спортсменов" по утрам пугает... пробегающих мимо...

Так и вы ...со своим желанием... отстаньте от кошек... начни сами жить человеческой жизнью - учиться любить ближнего и окружающий мир людей...
Nataliya Ishu
Ей то ХВАТИТ!!
Игорь Ковалев
Кошка не слон места хватит
Оксана Трясина
Была плохая полоса тюрьма тамПосоветывали мне взять самое несчастное и животное. Отбил загрызенгую котенка. У собак. прооперировалКишкиКость с перьями из горла вытащил. И все машка. От меня вообще нгикода ни отходила, Привел одну девушку. Машка выгнала. Привел другуюКошка сойдет приняла. У меня вообще с машкой жизнь наладилась
Aslan Moldagereev
в соседнем подъезде живет старуха в однокомнатной и держит примерно 30 кошек.. про вонь умолчу... а ты один как король... вполне хватит
Дмитрий Гуди
Ну если мало, придётся ей квартиру покупать
Если тигра приобрести, то не хватит, а если британца взять, то вполне...
Svetlana Razorenova
Да хватит!! лишь бы не на улице!! малова то, конечно, человеку даже... она и этому рада будет, лишь бы любили, кормили и дома!! смело бери!! кошке пойдет !!))
У меня алабай на такой площади живёт. Места много не занимает.
Aslan Moldagereev Всегда хотел но так и не решился. Бойцовую собаку нужно ломать а я добрый к своим