Общество
Господа, согласно военной доктрине Путинской команды, наш главный враг это страны Нато. Тогда
почему мы продаем полезные ископаемые этим странам в обмен на бумажные фантики? Насколько я понял технологии нам продавать запрещено. А свое уже все продано и разрушено.
есть такие должности-родину продавать
Не враги они, а вероятный противник.
Гена, Вас же никто не продал...
Mukhitdin Shirbekov
Ну это вы зря. Пальцем в небо и думаете попали в точку? Не угадали полностью.
Скачи мимо. Политика - это не твоя тема.
Mukhitdin Shirbekov
Я насколько понимаю, вы экСперт в этой области? Три огорода два сарая и вот новый гений политики?
Для них Россия тоже---враг, а они нам продают очень много чего... У них тоже путинская команда
народ надо держать в страхе что на нас может напасть нато, чтоб оправдывать свою политику
Ихнии технологии без наших материалов лишь пустой звук.
Страны НАТО и само НАТО это разные понятия.
Военные технологии нам действительно передавать запрещено, но нужно упомянуть Мистрали (даже с учетом того что это окончилось неудачей, но Россия получила опыт - кормовые части строились в Питере),
Мирные - я могу назвать десятки, особенно Германия заводы по производству локомотивов в Верхней Пышме с технологией производства Ласточек и практически уже и Сапсанов по разработанными ими проектам, построили подобный завод и Французы в Энгельсе, многие технологии получил Новочеркасский электровозостроительный завод, сортировочный комплекс в портовой Усть- Луге, несколько моторных заводов, производство ряда систем жд автоматики на Лосиноостровском заводе (Бомбардье), Технологии производства вагонов в Тихвине и Твери (вагоны разрабатывать мы умеем, а вот технологию и оборудование производство подшипников для них купили в США), производство двигателей для Суперджетов в Рыбинске, ..я по памяти назвал только транспортные проекты (сам транспортник), добавлю что немецкие газовые турбины, произведенные в С. Пб работают в Крыму.... кстати военную технику не долбанутые страны НАТО по немного тоже покупают.
Александр Савельев 1 минуту назад
Мудрец (11941)
есть такие должности-родину продавать
но это уже когда нечего уже продовать
Мудрец (11941)
есть такие должности-родину продавать
но это уже когда нечего уже продовать
НАТО не главный враг. Враг США.
Потому и продаем, что без фантиков тех жрачку не на что купить будет.
А у сша конкурент и противник это китай, нафиг они торгуют?
Читайте классиков - за 300% прибыли капиталист продаст...