Общество

А потом она ещё и в душу попытается залесть! Тогда совсем всё плохо будет! Можно выжить, если Вы успеете отвести взгляд!
А вот почему Женщина Когда понимает Что у Нее Больше Шансов НЕТ ? Она начинает Сразу Раздеваться.?
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ..

А потом она ещё и в душу попытается залесть! Тогда совсем всё плохо будет! Можно выжить, если Вы успеете отвести взгляд!
Значит есть всё-таки шанс....
Всегда есть шанс уйти, при этом громко хлопнуть дверью!
Не пытайтесь понять Женщину, а то, не дай Бог, поймете...
не поняла... как так... говорите шансов нет... зачем раздеваться ей... если она понимает, что шансов нет... странный вопрос..
ну почему?
некоторые, понимая, что это уже ВСЁ, используют такой момент, чтобы высказать искренне всё, что думают об этом человеке!!!
некоторые, понимая, что это уже ВСЁ, используют такой момент, чтобы высказать искренне всё, что думают об этом человеке!!!
Значит глупая и с собственным достоинством ниже плинтуса. Не понимает, что будет только хуже - и отвергли, и поимели.
И у меня сегодня больше нет шансов, поэтому раздеваюсь и ложусь спать. Мужик, кстати, никогда не хочет признавать, что шансов нет.
Вопрос не понятен! Грозит что? Каких нету шансов? Ей смертью угрожают? Или что? А то как то задан вопрос не в тын не в ворота. Я думаю что если на неё едет каток а она за ноги привязанна и в платье то сомневаюсь что она начнёт раздеватся. Вообще поскольку я знаю то женский страх сильно отличается от мужского координально! Мужской подвигает к действиям женский - остолбенение.
Нет шансов? Хочешь сказать, не нашла чем заинтересовать мужчину кроме как своим телом? Плох тот мужчина, что начал встречаться с такой девушкой. Не разглядел её душу. Да и познакомились то они скорее всего благодаря её внешней оболочке. Но красота физическая не есть гарантия красоты нравственной. Ну а уж если так получилось, то тогда, чтобы удержать его, она действительно пускает в ход свой последний козырь, и заметь - не всегда безуспешно. Иначе не было бы в нашей жизни и в Инете столько людей разочаровавшихся в своих половинках.
Похожие вопросы
- Ну вот ещё из жизни.Почему женщины не понимают,что мужчине выпить с друзьями-это как женщине обсудить маникюр с подругой
- Почему женщины не понимают, что рожать детей - их долг перед Родиной? Как пробудить их сознательность?
- Почему женщины не понимают, что нормальное положение стульчака - ПОДНЯТОНЕ? Как их учить?
- Почему женщины не понимаю, что их не воздержанность в сексе, я бы сказал, распущенность, ведет их самих к жизненной драме?
- Вот не понимаю,почему женщина в возрасте,которая сама виновата,что у неё нет личного счасться,начинает всех обвинять???
- почему женщины такие глупые?считают что давать сразу плохо и не давать сразу плохо,но не давать сразу-хорошо и правильно
- А почему женщина как только начинает встречаться с мужчиной уже начинает шевелить извилинами как бы его окольц
- Почему россияне не понимают, что в США у них шанс выжить куда больше чем в России? Вам тут бутылки в попу совать не ...
- Почему в быту женщину начинают строить мужика. И вообще почему женщина имеет право командовать?
- Почему женщина понимает мужчин и ненавидит женщин?