Общество

Сын Жириновского объяснил свое пребывание в Майами работой с избирателями?

Liviu Ojog
Сын Жириновского объяснил свое пребывание в Майами работой с избирателями
Сын Владимира Жириновского — вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев, отдыхая в Майами, объяснил, почему во время региональной недели, когда все народные избранники проводят приемы граждан, он катается на катере в акватории Майами-Бич. Он опубликовал красивые фотографии своего путешествия на своей странице в Facebook, подписав их: «Miami, можно только влюбиться!»
Пост прокомментировал депутат «Единой России» Сергей Неверов: «Игорь Владимирович, идёт региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».
На это сын Жириновского ответил: «Майами, как избирательный округ, прикреплён к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))»,— ответил господин Лебедев (пунктуация сохранена). Позже вице-спикер удалил запись.
В Госдуме сейчас региональная неделя, и все депутаты заняты «работой с избирателями». Для встреч с избирателями, личного приема граждан в регионе, с которыми депутат поддерживает постоянную связь с момента своего избрания, приема письменных жалоб — на это парламентариям ежемесячно отводится специальная неделя, которую они называют «региональной». В думском регламенте нет жестких дисциплинарных норм, которые обязан соблюдать депутат, работая с избирателями на местах, пишет «Ъ»: https://www.znak.com/2018-11-29/syn_zhirinovskogo_obyasnil_pochemu_on_v_mayami_eto_izbiratelnyy_okrug_ldpr.
Дмитрий Серкин
Лучший ответ
Точно так же объясняла собчак своё пребывание на Гоа и чо?
Улар Жумабеков
Ну и пусть отдохнет. А ты почему не в ЕС? Безвиз же дали
Ольга Ольга
Сын Владимира Жириновского — вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев, отдыхая в Майами, объяснил, почему во время региональной недели, когда все народные избранники проводят приемы граждан, он катается на катере в акватории Майами-Бич. Лебедев опубликовал красивые фотографии своего путешествия у себя в Facebook, подписав их: «Miami, можно только влюбиться!»
Пост прокомментировал депутат-единоросс Сергей Неверов: «Игорь Владимирович, идёт региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».
На это сын Жириновского ответил: «Майами, как избирательный округ, прикреплён к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))».
Тимур Мажитов