Общество
Запрещен въезд на Украину гражданам РФот16до60 лет. Почему нет адекватного ответа киевским военным преступникам и упырям?
Потому что Путин до сих пор считает украинцев братским народом !
Если бы РФ адекватно отвечала на всё, что вытворяет Киев, был бы
настоящий дурдом)))
Запрет Украины понятен. Она рассматривает приезжих, как часть войск "ихтамнет" из гибридной войны. А что бы вы сделали с вашим гостем, который пришел в ваш дом и выкинул всех в окно? Так что Украина в своем праве.
Наталья Голоушкина
Но запрет на переводы денежные не ввел Петя
им дадут ответ свои же
Обидно, почему у нашего руководства такое лояльное отношение к украинцам?
Чем они это заслужили?
Какого ответа... по данным Российских органов ЗАГСа, россиян, имевших Российское гражданство до 2010 года в России осталось менее 80млн. человек и русских даже среди них, менее 50%...хохлы и азиаты создают хоть какую то видимость жизни в России
Вова санкций нахватался по ноздри если что сделает против каклов по макушку санкции накроют, ему проще нас гнобить народ то безответный...
У Ивана Грозного родился сын от жены, которую он отослал в монастырь за бездетность, а бояре с Годуновым его убили. Дальше Годунов стал царем, но его Лжедмитрий сверг и началась смута на Руси. А был ли мальчик (Истинный Царь) -вот и весь сюжет, лучше прочитать и разобраться по книгам и интернету. Параллель историческая такая-Путин совсем не богоизбранный царь и Россия живет при неком Годунове, так как в России живет истинный помазанник-Христос или Новый Учитель из рода Рюриков. ..Тяжела ему (Годунову) Шапка Мономаха... То что идет на Украине именно то же смутное время и есть, а у нас это скрывают, что от нас пошло-вся это смута одна на всю Русь... Картину Рериха, Ванга (Евангелия) знавшая о Новом Русском Христе и Новом Учении из России, которое станет на место всех мировых религий, считала пророческой из-за пророческой надписи "Суждено Сергию трижды спасти Русь, первый раз при Дмитрии Донском, второй раз при Пожарском с Мининым, Третий раз...