Общество

Запрещен въезд на Украину гражданам РФот16до60 лет. Почему нет адекватного ответа киевским военным преступникам и упырям?

Татьяна Котова
Потому что Путин до сих пор считает украинцев братским народом !
*** Angel ***
Лучший ответ
Если бы РФ адекватно отвечала на всё, что вытворяет Киев, был бы
настоящий дурдом)))
Beibars Klenov
Запрет Украины понятен. Она рассматривает приезжих, как часть войск "ихтамнет" из гибридной войны. А что бы вы сделали с вашим гостем, который пришел в ваш дом и выкинул всех в окно? Так что Украина в своем праве.
Наталья Голоушкина Но запрет на переводы денежные не ввел Петя
им дадут ответ свои же
Обидно, почему у нашего руководства такое лояльное отношение к украинцам?
Чем они это заслужили?
Илья Морозов
Какого ответа... по данным Российских органов ЗАГСа, россиян, имевших Российское гражданство до 2010 года в России осталось менее 80млн. человек и русских даже среди них, менее 50%...хохлы и азиаты создают хоть какую то видимость жизни в России
Вова санкций нахватался по ноздри если что сделает против каклов по макушку санкции накроют, ему проще нас гнобить народ то безответный...
Лана
У Ивана Грозного родился сын от жены, которую он отослал в монастырь за бездетность, а бояре с Годуновым его убили. Дальше Годунов стал царем, но его Лжедмитрий сверг и началась смута на Руси. А был ли мальчик (Истинный Царь) -вот и весь сюжет, лучше прочитать и разобраться по книгам и интернету. Параллель историческая такая-Путин совсем не богоизбранный царь и Россия живет при неком Годунове, так как в России живет истинный помазанник-Христос или Новый Учитель из рода Рюриков. ..Тяжела ему (Годунову) Шапка Мономаха... То что идет на Украине именно то же смутное время и есть, а у нас это скрывают, что от нас пошло-вся это смута одна на всю Русь... Картину Рериха, Ванга (Евангелия) знавшая о Новом Русском Христе и Новом Учении из России, которое станет на место всех мировых религий, считала пророческой из-за пророческой надписи "Суждено Сергию трижды спасти Русь, первый раз при Дмитрии Донском, второй раз при Пожарском с Мининым, Третий раз...