Общество

Лободе,Потапу и Насте Каменских,Комарову,Комаровскому,Птушкину,Вакарчуку запрещен въезд в РФ на 50 лет. Вы рады этому?

Событию. Наговорили они, конечно, много....
а че только 50? Надо как в США 4 пожизненных давать
Владислав Чебан
Лучший ответ
я их ваще не знаю и никогда не встречала.. .. - стараюсь соблюдать гигиену и санитарию мозга.
Иван Передерий
Гульзада Кемалиева "Потапа и Настьку" не знаешь?
А Сердючку знаешь?
А Што Это за шобла?
Несказанно рад, но мало, Это не все.
это ж сколько зрители потеряют без них
Лена ***
Гульзада Кемалиева я за "Потапа и Настю"
хотя в конце они начали откровенно сдавать
"А у нас, а у нас всё пучком". Ну вот всё пучком у них пусть и будет. Не в нашей стране.
Елена Мошняга
нет, прочь политику с эстрады, спорта
144 Садик
Я не радуюсь, когда уважаемые мной люди становятся недругами. Понятно, что они это от неосведомлённости, но какая-то логика всё-таки должна же быть у них. Какое-то неприятие того беспредела, который творится в их стране по отношению к другим согражданам, тем более - детям.
Что наговорил Дм. Комаров? Я не слышала.
Игорь Филиппов
Екатерина Лепихина На канале Мир наизнанку наговороил, что русская армия резала всех без разбору в том числе в Буче. Его там уже прокляли, снимает заказухи
Dar'ya Suingarieva они как раз осведомлены лучше кого бы то ни было
Dar'ya Suingarieva А что, только вашим фашистам можно запускать крылатые и баллистические ракеты и бомбить мирное население.
ИГИЛ, кстати работает на рф
Игорь Филиппов Вот этого человека, возможно, похитили за то, что пытался донести до вас и мира правду. Так как несколько суток не выходит в эфир. Один из иностранцев, которые дают объективную картину происходящего на Украине.
Dar'ya Suingarieva он на русском пишет ? ))
Нет. надо запретить въезд пугачевой..галкину....и т.п. существам.
Лазат Бегеева
А сколько талантливых не могут пробиться?
Вот и будет обновление той же эстрады
Alexander Bukatii
Dar'ya Suingarieva у вас нет талантливых
Как раз-таки для этих деньги важнее совести и благодарности, рада, правда, Росси нужно учиться отвечать на предательство и меньше прощать
Андрей Желтов
я рад за них. Рад,что деньги для них не главное
Они же стремились к этому пусть живут. не та категория вопроса.)
Скоре рад, что есть люди, которые не готовы ради денег забыть о своей стране.
Ирина Цуркан
Вот полный список для любопытных
В распоряжении «Известий» оказался полный список украинских артистов, журналистов и работников культуры, которым запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет.
В перечень вошел 31 человек. В их числе оказались телеведущие Дмитрий Комаров («Мир Наизнанку»), Николай Серга («Орел и решка»), Андрей Бедняков («Орел и решка»), музыканты Алексей Потапенко и Анастасия Каменских, Светлана Лобода, Дмитрий Монатик, Святослав Вакарчук, Андрей Данилко, а также актриса Мила Савицкая («Последний богатырь»).

Я в телевизор не смотрю, чем они знамениты - не знаю.
Dar'ya Suingarieva не Савицкая, а Сивацкая
кто все эти люди?
144 Садик Сердючка- тоже "кто эти люди?"
Выступления Комаровского можно смотреть в трансляции с Украины, а остальные мне неинтересны.
Андрей Уваров
нет (
надо путину и шойгу запретить въезд в Россию в ближайшие 100 лет!
Игорь Филиппов Что за глупость!
Должны были быть готовы к этому, раз полезли в тему политики.
Dar'ya Suingarieva думаю, они никогда не поедут в рф, но не из-за вашего запрета
Мне наплевать на всех этих людей. Не будет, да и фиг с ними
пучхе не проживет 50 лет ))
так что пох)
Екатерина Лепихина Как и ты, дурачок)
Нам это пофиг, так же как и вам, думаю. Только где-то читала, что на 79)
Sunny- 905
Артём Голубчиков ...вам настолько все пофиг что вас с российского сайта ссаными тряпками не выгнать ))