Общество

Господа, главой Федеральной кадастровой палаты России назначен уроженец Таджикистана Парвиз Тухтасунов.

Приказ о его назначении подписал руководитель Министерства экономического развития РФ Максим Орешкин. За какие заслуги этот человек, который по профессии является медиком назначен на эту должность? В 2008 году Парвиз Тухтасунов окончил Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова по специальности «лечебное дело». После здесь же был интерном, аспирантом.
Геннадий, друг мой, я не знаю. Может Орешкин что знает чего не знаем мы.
Яночка Милашка
Лучший ответ
Марина Кулькова Жираф большой ему видней?
"Ну кто сказал, что для приехавших таджиков в России нет социальных лифтов? Вы сейчас сидите? Сядьте. Так вот. Директором ФГБУ "ФКП Росреестра" назначен личный массажист (злые языки врут, что — любовник) госпожи Абрамченко (рулит Росреестром) и Макса Орешкина (тут уж насчёт секса информации нет, извините), уроженец Таджикистана Парвиз Тухтасунов. Теперь официальный многолетный экс-безработный, по образованию — медицинский брат, будет отвечать за целостность вашей собственности в государственном реестре и всякими разными государственными услугами по регистрации и тд. И ещё — за государственную тайну, с госреестром связанную. А также — за 15 млрд рублей денег, ежегодно направляемых на различные госзакупки. Порадуемся за таджиков, для которых российская власть предусмотрела такие офигенные социальные лифты", - пишет Telegram-канал "Адские бабки", специализирующийся на финансово-экономической тематике.
Идиотизм.
Наверно Алимжан Тохтахунов проплатил назначение нужного человека
Татьяна Звягинцева если так, то как отобьет деньги.
Скажи спасибо, что не людоед из Зимбабве.
Ирина Слащева
Хорошо, что уроженец, а не очередной урод)))))
***** Кармен*****
Ну и что такого? - Герман Греф - уроженец Казахстана, и, вообще, немец)
А наш папинька, хозяин Мэила - узбек и уроженец Узбекистана.
Андрей Кожанов А данный герой с 2008по2016 год был безработным и тут обана-свезло-то как.
В некоторых источниках его считают «человеком в погонах», приставленным следить за соблюдением гостайны и противодействовать коррупции.

Телеграмм-канал «Незыгарь» публикует коррупционную версию: весной 2018-го Росреестр заключил госконтракт «на оказание услуг по сопровождению защищённой сети передачи данных» на сумму 1,18 млрд рублей. В договоре были указаны 1814 территориальных отделов Росреестра и 1269 филиалов ФГБУ ФКП Росреестра (Кадастровой палаты). А фактически их оказалось гораздо меньше. Вот с этим злом и будет бороться «новая метла», отмечается в сообщении.
Наверное на Руси вывелись Ломоносовы или они на задворках, или еще в пути из Холмогор.
Наталия Салина
Наверное он поебует не только госпожу Викторию Абрамченко, но и Орешкина.
Aleksandr Sergeev
неплохой карьерный рост- из дворников в министры, дворником-то он хоть поработал?