Общество

ну что вам пригодилась алгебра-физика-химия в реальном мире ???только честно

ну физика то как бы да. А вот математика выше процентов и деления умножения да химия полностью-нахрен не нужны. А сколько сил и времени с нервами сожрано, отравлен процесс учебы
Ильмир Калимуллин
Ильмир Калимуллин
93 450
Лучший ответ
Мне нет, а вот работающим программистам физика и особенно математика, очень даже очень.
Много чего пригодилось.
Инна Франкевич поподробней
Да. И очень многое из нее. Химия - меньше. Но вот сейчас жалею, что много не могу вспомнить..
Сергей Медведь
Сергей Медведь
68 681
конечно да. А для офисных тараканов достаточно уметь писать и считать до десяти.
Ол
Олег
59 467
Вам в школе дали базовые знания. ВСЕМ!!! Кто-то их развил (получил образование в ВУЗе). А кто-то взял в руки кайло. Но шанс получили все. Ты уж прости государство, что оно отняло у тебя время. Оно думало, что ты, дурак, будешь учиться дальше.
Инна Франкевич а на вопрос ответ можно ?
Калькулятор и немного физики
Да! На 1000%
Математика, это наука бога. Она изучает законы бога, которые удалось разгадать людям. Она работает везде, во всех отраслях народного хозяйства.
Изучая подобные науки, в мозгах формируются нейронные связи, изобилие тех или иных нейронных связей позволяет более четко ориентироваться в той или иной обстановке и принимать оптимальные и верные решения. Науки изучают не для того, чтоб знать на изусть формулы и прочую чухню, их изучают для развития головного мозга! ;)
Наталья !!!
Наталья !!!
91 615
Инна Франкевич ну насчет твоего бога я Апатеист, а так головной мозг наверно все таки развивается
ДА!!!!
РК
Регина Карпа
87 659
Инна Франкевич поподробней
От части жизнь многранна и неизвестно что может пригодиться, школа это базовые знания развивать их дальше илиинет в той же математике дело и предпочтение каждого. Я изначально знал что свяжу свою жизнь с гуманитарными и юридическими науками. Но и физика и химия пригодилась когда был связан с армией.... нужно получать все знания которые возмодно это делает человека только лучше и образованнее.
бесполезные предметы это биология, география, литература, быть может обществознание.

это без нововведенных религиозных и прочих уроков
Оксана Рожкова
Оксана Рожкова
30 070
химия да люблю химичить
Елена
Елена
26 311
Регина Карпа Правда ли, что бензин вступает в реакцию с марганцем?
Геометрия.
Елена Хомрач
Елена Хомрач
15 126
Инна Франкевич поподробней

Похожие вопросы