Общество
Как вы считаете, может ли явный шизофреник занимать высокие должности в Думе, правительстве и других органах власти?
вы о вольфовиче?
Екатерина Яковлева
да!
Так там других и нет...
Екатерина Яковлева
да ладно... люди хорошо зарабатывают, не особо напрягаясь... это весьма рационально...
Ну Гитлер же занимал.
Так занимают же
Наиль Мирхаев
Хотела ответить этими же словами, но ты опередил

Екатерина Яковлева
это спортсмен. Валуев с Хорькиной тоже не светочи интеллекта... К спортсменам другой подход.
Возможно самый знаменитый шизофреник Джон Нэш - американский математик, работавший в области теории игр и дифференциальной геометрии.
Вспомните по этому поводу старый анекдот: №-10049764
Едет мужик на машине. Вдруг у него спустило колесо. Он останавливается
рядом с психушкой и начинает ставить запаску. И вдруг… роняет гайки от
колеса прямо в водосток, который, как назло, оказался рядом. Мужик от
досады чуть ли не рвет на себе волосы:
- О, черт! $#%@#! @#$^!!!!Что мне теперь делать!!!!
Тут один псих, который все это видел через забор, говорит ему:
- Ты можешь отвинтить по одной гайке с каждого колеса и прикрепить ими
запаску. На трех гайках можно доехать до ближайшего автосервиса.
Мужик:
- Точно! Вот это да! Как же ты сообразил?
- Так я же шизофреник, а не идиот.
досады чуть ли не рвет на себе волосы:
Мужик:
- Так я же шизофреник, а не идиот.
Екатерина Яковлева
Нэш не был конгрессменом и сенатором.
А среди ученых это не редкость...
Конечно может. Хинштейн, депутат, сейчас советник Золотова, главного нацгвардейца.
Не служил в армии, диагноз шизофрения.
нет там таких. шизофреник не будет в лондоне квартирку покупать, он купит в урюпинске.
Екатерина Яковлева
а сын юриста? там же клиника явная...
Да, пока нет официального заключения.
Я шизофреник из дома не вылазию
Парубий занимает, та там вся Рада кроме оппозиции можно сказать .
да их там не сосчитать сразу
Вопрос не соответствует реальной действительности. В правительстве и в составе чиновников, которых слишком много, практически нет людей, которых определил и выбрал народ. Народ превратился в быдло, на которое внимание сейчас уже не обращают те самые, которые у власти и с карманами набитыми деньгами. Кто их нашёл и поставил? Никому не известно. Вы лучше вспомните, если были взрослыми и грамотными, что случилось в нашей несчастной стране. Кучка мерзавцев и врагов таких как Горбачёв, Чубайс, Гайдар, Хадарковский, Абрамович, Березовский под руководством американцев развалили самую мощную и ПРАВИЛЬНУЮ страну в мире.
Екатерина Яковлева
ну я вообще-то о "сыне юриста"...там явная клиника, однако же должность у него не хилая...
путин. наглядный пример
Екатерина Яковлева
не думаю, его бы не пропустили служить в тот орган, в котором он служил.