Общество

Хотели бы вы чтобы у вас дома жила Панда или Коала?

Не. Чавкает.
Halina Ibragimova
Лучший ответ
Я бы хотел что бы у меня в доме жил Абрамович.... Он такой душка....)))))
Вад Хром Хотя бы - по соседству... Ну, типа, за солью сходить...
Вад Хром Так я же дама... все-таки. Чуешь разницу?.. житья по-соседски?
Дома-то от него проблемы могут быть. А вдруг гадить начнет по углам?..
Алечка Спасибо, поржал от души!
сначала эвкалипт надо посадить, вот они больше есть ничего не хотят))
Наталья Рябко
ой нет....
Денис Зоткин
Нет, конечно. Панда - исчезающий вид, занесён в международную Красную Книгу, я не специалист, чтобы её содержать у себя. Только в зоопарке это можно делать - корм, уход, витамины, лечение если что, не дай Бог.
А коала - тоже не подарок. Зверь довольно глупый, на руки не возьмешь - когти железные, приручается плохо. Ест только листья эвкалипта и далеко не всех видов - с ним хлопот не оберёшься.
Антон Личко
Панда? нееееееееееееее-у меня NOD)))))
Очень, но в виде чучела.
Диким животным абсолютно не место в неволе! Им нужна естесственная среда обитания! Поэтому я не хочу их к себе домой! ;)
Зачем же мучать жвотное и в конце-концов его уморить?. . Если хочется потискать кого-то славного - можно завести кота или маленькую собачку, а понду или коалу - плюшевых...
ОЙ, ОЙ только этого мне не хватала!
Нет.
В детстве хотела коалу. А теперь- нет, тк понимаю, что мучить животное отсутствием соответствующей пищи и условий- очень жестоко.
ага, а еще жираф, слон и крокодил
Меня Нет
да, особенно панду. очень люблю))
Виктория
да, жуть как хочу потрогать и прилакать коалу...)))))
нет
Eldar Rzayev
нет, слишком большое животное
нет мне дога и хомяка хвотает