Общество
Почему как только человек попадает в депутаты, он становится полнейшей гнидой?
Власть портит хороших людей и развращает мерзких. Во Власть рвётся всякая падаль.
Армянское радио отвечает:
Может, ишак тебе и дружбан, но становясь депутатом - он тебе вовсе не друг
Кто платит, тот и заказывает музыку. Среднестатистический российский депутат полагает будто ничего не обязан своим избирателям и может внаглую голосовать за поднятие им пенсионного возраста.
Некоторые не полностью, всего-то процентов на 50...
:Э)
вы неправильно написали. полнейшая гнида, как только становится депутатом, сразу перестает притворяться человеком!
Сам придумал, или кто подсказал???
Депутаты такие же как и все! Вспомни коллектив в котором ты бывал, в школе, а рмии в вузе или еще где. Какие персонажи там были? Так же и депутаты.
Почему становится? Только гнида способна пролезть в любую щель.
Gauhar Tatieva
Хочешь жить умей вертеться. Остальные могут работать дядей-володей (водителем), либо токарем))
Не становится, он таким и был, только власть дала возможность это показать
потому что с чистой совестью и без денег туда не попадешь!
Он достиг того чего хотел, осталось удержаться. Это просто другие люди с другими взглядами на мир, будь вы на их месте..
Потому что пройти испытание властью и деньгами могут не многие, а ещё потому, что на поверхность чаще всего всплывает совсем не то, что хотелось бы 8-(
Могу сказать с уверенностью, что нормальные туда редко попадают. А дальше выбор невелик.
Система, либо отвергнет, либо уничтожит, либо сделает частью себя.
Власть. Деньги.
У меня есть знакомый! не изменился если честно
Олег Друг
то есть - как был гнидой, так и остался ?
Что бы попасть в депутаты, нужно быть другом/родственников путина, а друзья у Вовки видимо так себе
Окружение учит, к нам такая гнида уже ни поднимется
Такой обычай завели в 1994 после расстрела Парламента либералами.