Общество
Почему американцы во все даже исторические фильмы тулят негров? Про викингов, робин гуда, спартанцев, римлян... и др...
Причем они должны быть положительными героями. Благородными войнами и знатью. Блин.... этоже смешно ...нелепо... как?
Закон у них такой есть мол в каждый фильм по нигре или забракуют, везде свой абсурд. Они еще и на иностранные порой гонят мол где нигры. Хотя какие нигры в средневековой Европе.
Артем Кононенко
а что за закон?
У них обязательная квота на негров и гомосеков. Недавно была буза когда на кино-фестивале не дали ни одной премии неграм.
А почему у них нет квот на украинцев? В каждом фильме должен быть хотя бы один украинец умерший от голодомора. ))))) Пусть даже не гей.
Вот потому ВВП США в 14 раз больше российского, что Вам это всё непонятно.
Артем Кононенко
ну если вы не понимаете абсурда ситуации то Россия и США тут не при чем и даже уровень образования людей в нашей стране тут не при чем.
Обязательные квоты.
домохозяек воительниц которые своему дитяте объяснить элементарное не могут, зато весь мир на путь истинный наставят под конец фильма,
а еще эти, подростки неуверенные в себе, которых пара ровесников в унитаз башкой макает, а к середине фильма, глядь, он уже мир спасает от непобедимой армии вселенских захватчиков.
тонкая это грань, между позитивной мотивацией и усыпляющим популизмом.
Меняют общественное мнение. Через лет 20 молодежь будет уверена что негры были викингами.
Пример . Россия 9 мая. Большинство уверено что на параде надо носить георгиевскую ленту, хотя до 2005 года это никому в голову не пришло бы. Массовое зомбирование однако.
Артем Кононенко
Георгиевская лента была на орденах всех ветеранов «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» И ранее в Российской империи на ордене Святого Георгия. Со времен Екатерины 2.
Почитайте если не знаете.
-банкиры и продюсеры той самой нации ...таким образом унижают-подавляют размножение Арийцев... на ментальном уровне... -ну чо непонятного ))