Общество
Хотели бы вы отдать долг Родине?
Отслужить в армии, к примеру!
Да я бы с удовольствием, вот только боюсь, не возьмут, категория у меня "В", а если бы взяли, я бы простым солдатом пошёл бы на войну! обожаю танковать)))
Сейчас в армии сокращения, скоро может ваще ничего не будет ;-))
Это ещё надо уточнить что считается Родиной если государственный аппарат то ещё надо посчитать кто кому должен останеться.
Какой долг? Это я ей кредит выплатил 17лет тому! до сих пор скрывается от счетов ...Больше хер что получит!
А она когда мне вернёт? Родина мне должна уже как земля колхозу.
Лично я Родине ничего не должна. С какого перепуга я ей должна только за то, что я здесь родилась, работала и платила налоги, рожала ей детей. ПОЧЕМУ она мне ничего не должна?
Единственная забота которую на себя берёт Родина, так это когда выйду на пенсию: побыстрее меня уморить маленькой пенсией, чтобы я не была ей обузой на шее...
оно мине надо? нет уж.. есть у меня дома дела
естественно, да годы уже не позволяют...
Давно отслужил уже :)))
пусть сначала Родина долги отдаст))
Я ей ничего не должен
Конечно нет! Я рожден свободным человеком и никаму ничего не должен, меня рожало не государство.
я бы с радостью (мальчиков много разных) но меня невозьмут (((
Я ничего ей не должна. И сына от армии отмажу-хочу в будущем няньчить внуков, а не ухаживать за могилкой на кладбище-примеров куча
не хочу. уже служил. мне хватило.
РОДИНЕ - как родному, буду платить всегда, а вот ГОСУДАРСТВУ, ЕЕ ВЛАСТИ и ТУПОМУ ЗОКОНОДАТЕЛЬСТВУ, которое только и делает, что как рекетир деньги взъмает - тут уж простите, по своей воле не отдам, да и с них хрена лысого получешь.
Нет конечно и меня пол страны поддержит. Родине бы я послужил, но не нашему тупому правительству.
Габриель ;;;;;;;;
Оно не тупое, оно хитрожопое и предательское по отношению к Родине, так как у космополитов РОДИНЫ не может быть.
А она мне отдаст?
нет
Да