рф
мафия
Общество
В каких странах и когда, президент вмешивался в дела церкви, оказывая давление на одну и назначая другую?
в россии - императорской и в великобритании - период протестантизма.
Елена Роганова
Президент-император? И какую церковь запретил?
только в тоталитарных режима тип путинизма в нормальных странах не принято президентам афишировать своим вероисповеданием тем более устраивать публичные целования мослов
Алексей Кирсанов
С утра гаврила маму выеб
она дала ему в очко.
Елена Роганова
прочти вопрос дважды
Сначала
отлупили нагайками (5 мая) и дубинками (9 сентября) молодежь, теперь принялись
за ветеранов – посадили Пономарева (77 лет человеку). За защиту молодежи.
Нагайке, дубинке и тюрьме в России все возрасты покорны.
Доказали это.
Венец 20-летнего «вставания с колен».
Теперь еще пусям компенсацию заплатят из налогов тех, кого лупят и сажают в тюрьму.
И опять за старое.
Работают не покладая рук. И не устали.
Любуйся мир. Тем, кому все еще иногда пожимаешь руку.
Доказали это.
Венец 20-летнего «вставания с колен».
И опять за старое.
Работают не покладая рук. И не устали.
Украина в данный момент. Презик давит и гнобит МПЦ и продвигает УПЦ.
---
Те кто пишет про РФ - смешно. В РФ не президент вмешивается в дела церкви, а у церкви чуть ли не президентские полномочия, т. е. почти обратная ситуация.
---
Сейчас такое происходит на Украине . Почётный святой, вице- Папа Римский и Бердычевский, Петя Вальцман - Порошенко, омыв лик и кишечник очередной порцией виски и коньяка, выдал указ об созыве и организации новой, самостийной и незалежной церкви на Украине ...
большевики. попов на каторгу, попадей по кругу пока не сдохнут. церкви сжигать или под конюшни отдать
Елена Роганова
прочти вопрос дважды--где президент и где большевики
Гундяй ФСБешник, а значит подчиняется структурам государства
Елена Роганова
а он какой церкви? Грекокатолик?