Общество

Если Вас поставить во главе какой-то ерунды...она сразу станет важной и занчительной ?)))

Ерунда как была ерундой, так ей и останется. Зато какими важными и значительными станем мы! Правда, лишь в собственных глазах. ))
Руслан Шакиров
Лучший ответ
скорее эта ерунда становится чище, красивее, теплее, откровеннее, задушевнее... почему-то...
Всяко в жизни бывало - просто понятие ерунды очень размыто и очень индивидуально.
Зачем меня ставить во главе ерунды? Не не не! Спасибо.)
Если только руководить строительством Дома-2
Потому что нужно с ответственностью относиться к любой работе, тем более если за нее отвечаешь.
Олег Клюкин
Нет это ерунда станет весомой и значимой. И уже совсем не ерундой. Любое дело будет начато и обязательно доведено до логического его завершения. Я люблю чтоб во всем был всегда порядок. И все что ни делалось делалось в совершенстве. А зачем тогда вообще что то делать если делать это плохо. Это касается абсолютно всего.
Не хочу во главе. Ерунды или чего-либо. Хочу на необитаемый остров, а в наших условиях - на какую-нибудь заимку. Но с инетом!!!
Зачем спрашивать! ? Яркий пример тому - Герой России, генерал Армии, член Политбюро "ЕС" и пр. и пр., бывший
никудышный мастер стройучастка Шойгу. У него в невероятно раздутом ведомстве, где бесследно исчезают миллиарды народных денег, профессионалов - по пальцам пересчитать можно! Все остальные - .и полковники снабженчиских войск в отставке.
Наташа- Сан
Анастасия Бердюгина но он реально - СПАСАЕТ, все остальные реально - топят :((
сразу станет необходимой