Общество

Вы не считаете, что с уходом из жизни Магомаева поставлена последняя точка в истории СССР? Страны не стало совсем.

Живы же люди, рождённые в СССР.
Sergy Pulkin
Лучший ответ
Муслим Магомаев был достойным мужчиной, образованным человеком и отличным певцом, но он не влиял на ход истории страны и мира. Не политик.
Жил он правильно, учился, работал, прославился, провожали его и в Москве и в Баку очень достойно. Вечная ему память.
В России ещё много достойных людей, кто - на виду, кто - в тени.
И живы ещё многие из плеяды. СССР-Это и Раймонд Паулс, и Вахтанг Кикабидзе,
и Анне Вески, и София Ротару и пр ипр
Жизнь продолжается.
Abok ))
У нас Кобзон ещё остался.
Равиля Закирова Магомаев - огромный талант, до него Кобзону далеко. Их нельзя сранивать.
Знаете пока на заводах и в Кб есть инженеры в частях все еще служат офицеры СССР жив и не Магомаевы его делали --светлая ему память- певец и интеллигентный человек-редкость для нашей эстрады
Света З
Ну-ну-ну, не надо так. Магомаев был действительно величиной в отечественной эстраде, но давно не выступал на сцене. Еще жив и здоров Иосиф Кобзон (даже если кому-то не нравится его фамилия) , который преподает искусство эстрады молодым, живы замечательные артисты театра Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, да и много других, любимых нами звезд. Никто не молодеет, к сожалению, но черту подводить рано. Лично мне так кааатся.
Равиля Закирова Наша культура теряет замечательных людей, а новых нет и вряд ли будут. Билан и Басков - разве это замена?
цитата-(Вы не считаете, что с уходом из жизни Магомаева поставлена последняя точка в истории СССР? Страны не стало совсем. )

Да. . нет.
Просто кое-кто, так успокаивает свой невроз
Зариф Алиев
Да, только вчера мы с родственниками обсуждали.. .

Умирают последние представители той эпохи. . Смерть Магомаева и вправду подводит черту.... УВЫ....
нет, не считаю. СССР закончилось, да и хрен с ним
Up In Smoke