а как же в России?
В России теперь каждый второй не доживет до пенсии, каждый третий вынужден подрабатывать, что бы сводить концы с концами, выживать и не умереть. Но все построено так, что выжить практически невозможно, правительство делает все возможное, что бы народ умертвить, если за границей уважают старость и дают возможность людям путешествовать, Корея, Япония, Китай, Европа, то в России сплошное убожество и мало кто из пенсионеров доживает.
Общество
Почему везде в мире пенсионеры могут позволить себе наконец то куда нибудь съездить и что то посмотреть,
Да Вы, по сути, сами же и ответили на свой вопрос. Если коротко в развитие Вашей темы, то государство ведёт тотальную войну с народом на полное уничтожение страны и народа!
Так я и на пенсии, и работаю, и поехать могу. На новый год уже куплены билеты, заказан отель и экскурсии.
Владимир Зафиров
10% пенсионеров это мало, я говорю общее состояние дел в России, а не конкретно твое.
и каждый день у какой нить пенсионерки, липовые доставщики пенсий крадут то миллион "похоронных" или пол миллиона.... нашим бабкам просто в лом куда то летать... они деньги копят на похороны... Умирать нынче дорого... жить дешевле
Да не хочу я никуда ехать!
И дома хорошо :))
По данным самих США, только 10% американских пенсионеров покидают территорию страны, причём исключительно по финансовым причинам, а ведь США считается наиболее богатой среди стран запада страной ...Так что не верь Гозманам ...
мы своих не сдаём, пускай немцы своих отправляют куда по дальше
давай, наговаривай на румын. Туда они могут пойти и туда тоже.. ну и ну.
Владимир Зафиров
Про Румын я ничего не говорил, даже не наговаривал.
Херня полная. И в Европе далеко не каждый пенсионер может себе позволить путешествия и у нас доживут большинство из тех кто захочет, а кто не захочет будут бухать, обжираться и не следить за здоровьем и дальше,
Ну и иди в "везде мир", а у нас "то" через чёрточку пишется, буратина ты безграмотная...
:Э)
не пейте и поедете
Владимир Зафиров
Чушь не пейте и поедете. Так может писать лишь человек вообще не знающий истинное положение дел, питье здесь вообще не причем.
Видишь ли, фуфломет, мы тут в России имеем возможность покататься по миру и посмотреть что и как. И вот что мы видим... 80% пенсионеров в гейропе и сша не имеют возможность оплатить жкх и потому передают свои накопления ближайшему приюту, и перебираются жить туда. Как правило, это зассанные, занюханый простаками скотозагоны, в которых не принято мыть полы и посуду, дают свиное пойло и не выпускают за забор. Но самое смешное то, что общество гейропы и сша считает это нормальным.
В России - народ раб и терпила. Так воспитала его гос-во. Уже со школы в России насаждают сознание непротивления и соглашательства.
Екатерина Токмакова
Напомню тебе, терпило, что этот народ поставил всё северное полушарие раком и отымел во всех позах камасутры несколько сотен раз за последние 700 лет.
В " Наших планах относительно славян " -говориться о том что русские самый непокоренный народ в мире, который подлежит полной ликвидации или значительном уменьшении в своей численности . Так что вот эти товарищи ( фото ) осуществляют этот план, по -тихому сокращая жизнь ( или качество жизни ) русских людей .

Владимир Зафиров
Это враги рода человеческого, био роботы насажены и внедрены в жизнь людей, славян, что бы их погубить. Другой политики у них нет, они исполнители, но значит есть и более мощные и опасные Заказчики, евреи это лишь их марионетки, за ними стоит Яхве, он же Иегова, он же Адонай, он же Аллах, он же Альфа и Омега, он же Отец Небесный, он же Дьявол, он же Рептилоид, а эти.... эти его куклы и идет тысячелетия война одной расы с другой, мы лишь дети Белых Богов, Черные Боги нас пытаются уничтожить. Я не стану писать кого я имею ввиду под названием Богов, это инопланетные расы, этого и достаточно, мы люди, евреи никогда ими не были.