Общество
Почему пенсионеры России не могут позволить себе путешествовать по миру?
Ведь каждый пенсионер хочет перед смертью увидеть внуков и весь мир.
а на какие шиши
Могут позволить просто пойти по миру. Какие размеры пенсий, такой и способ передвижения.
Они не выездные.
только из израиля. можем.
Не знаю, я лично наблюдаю наших пенсионеров повсюду за рубежами нашей Родины.
внуков это его дело, а весъ мир то зачем чтоб не хотелось помирать? -ведь это такое разочарование всю жизнь в дерьме, а тут такое что умирать нехочется а надо Вовчик приказал!
только горькая самоироничная улыбка при этом вопросе у меня возникает.. .
нечего добавить ...
жизнь смеётся над нами
нечего добавить ...
жизнь смеётся над нами
Ты сначала попробуй их заставь дальше дачного участка съездить, хотя-бы к детям в другую страну, на внуков посмотреть, наши пенсионеры ленивые люди и насквозь больные, может-быть деньги то и есть путешествовать но здоровья точно нет.
Иностранные пенсионеры путешествуют на накопленные средства а наши всё своё отдают детям и внукам, потому как половина из них в долгах по уши.
после реформы уже смогут по всему миру ...
Виталий Корженевский
Ага, пойти по миру.))
Могут, их путешествует по миру не меньше чем из других стран. Просто не все могут.
Потому-что наша пенсия и сейчас нищая!
А чой то вы за меня отвечаете? Я - не хочу. И внуков у меня по миру нет, чтобы их навещать.
Смеяться можно?
Большинство работающих россиян не могут позволить себе это. Турция и Египет - это не мир
из газет "...новая пенсионная реформа пустит всех по миру..."
путешествовать автостопом, жить в палатке, питаться туристами
Антон Германович сказал что скоро смогут, ведь пенсию поднять хотят аж на целую тысячу рублей.
Надюшка Малинина
Тысяча рублей - это в среднем, а вообще на 7%
Потому что путешествуют по Миру власть, которая их Обворовывает! И детишки их учатся и жрут на деньги в том чилсе и пенсионеров России
они же не голодранцы без кода и двора.
"весь мир" без 1/6 части земли это засраная помойка.
Они на еду найти не могут
К сожалению, наши пенсионеры не поддерживаются так называемым "государством".

потому что мошенникам отдают по несколько сот тысяч рублей накопленного.