Общество
Можно ли грабить другие народы мира ,и что за это будет?
БОГ начал показывать свою силу и то, что в Европе и США было нако-пленно в течении двух тысяч лет, за счет ограбления других народов, будет истрачено на восстановление тех разрушений, которые будут их преследовать, пока они не станут нищими, т.е. истинно верующими, и не вернут все назад не возмущаясь и покаявшись в совершенном.
да ничего как правило
вон пендосы грабят грабят
а получили только перл харбер и 11 сентября
вон пендосы грабят грабят
Про 2 тысячи лет.. . это вы загнули.... Особенно это касается США. Им всего-то чуть больше 200 лет. Да и Европа тоже, знаете-ли... не 2 000лет грабежами занималась. Она сама себя кромсала до 19 века... .
Так что ваш посыл ...конечно понятен.. но историю надо знать! Учите её, читайте. Это ведь познавательно и интересно. Более того - полезно.
А величайшей справедливостью было бы то, если бы вообще весь род человеческий с лица Земли смыло к чёртовой матери....))))))))))))))))))))
посмотри на америку! !
и что? кто их накажет?
Бог спит
и что? кто их накажет?
Бог спит
Израиль отобрал территорию у пакистана, вообще Израиль не жирует сейчас, напоминает Советские времена
Эх, жахнуть бы по америкосам!
Дмитрий Гавриленко
Интересно, вы когда последний раз смотрели на географическую карту?)
2000 лет тому назад никаких подобных государств не было, так можно заявить, что китай (который и существовал как государство тогда) все награбил или россия такие территории отхватила, что не пора ли возвращать
новая акция)
ограбьте 3 народа мира, сложите награбленное в один карман и будет вам счастье!))))
жиды весь мир грабят, вся мировая финансовая элиты сплошь одни евреии...
Сколько живут люди, столько и грабят друг друга, более сильный отнимает у более слабого. Сильный делает то, что желает, а слабый - покоряется силе. И мы это не изменим. А что касается Америки, то ещё не факт что она обнищает. Страна, имеющая самую сильную в мире армию нищей не останется, можете быть уверены. ) Что же до Бога, то ведь богатство в этом мире не означает Божьего благословения! Не надо завидовать грабителям, если не хочешь быть на их месте!
Гиена огненная.