Общество

Почему в Пoльше качество жизни выше, чeм в России?

Татьяна
Какое качество жизни? Дороги строят на деньги ЕС. Магазины в воскресенье не работают. Сами на заработках в Германии и Италии. А вместо их хохлы батрачят.)
Aigulya Keneshova
Лучший ответ
Если кто не знает, нижнему фото очень много лет.
Сейчас эта дорога выглядит примерно так
Akmaral Alimgazieva
Семён Тарасов мадам, как ты думаешь, почему только тебя одну заткнули?
Ну с фото то Вы явно подтасовкой занимаетесь. Нехорошо это. Если уж показывать фото для сравнения то дорог одной категории. И всяко когда на них не ведутся работы. У Вас же на фото почему то и дорожники присутствуют и бульдозер.
А написать, что это трасса федерального значения и дурак может. Однако . где точно. какая, Если Вы не знаете. то все трассы имеют свое обозначение. Кроме того будьте добры указывать год, когда сделан снимок.
Допустим было бы странно сравнивать дорогу где либо в сибирской глуши в 90х с дорогой в Московской или скажем Лен области сейчас.
Так что уж извините. но Ваши фото не принимаются, поскольку чистой воды подтасовка.
Соответственно не рассматривается ни любая иначе предоставляемая Вами информация. Ничего личного. Но Вы первыми же фото продемонстрировали заведомо и умышленно необъективный подход. Следовательно все что Вы публикуете после, значения уже не имеет и предполагается ложью. Увы

Троллем то, Уважаемый, быть не легко, учитесь. Двоечка Вам. Любая информация должна быть правдоподобной. Мы же тут не в песочнице играемся и все публикуемое кем то, тут же пробиваем.
Нашел единственную дорогу из перепоста.
Польша столетиями вставала раком перед многими странами и империями, а как известно содержанки и профессиональные шлюхи живут гораздо комфортнее, чем женщины целомудренные и с чувством собственного достоинства .
курица не птица Польша не заграница
Рома Ярмолюк
как называется эта федеральная трасса в России?
Зато бедная и бесперспективная страна . Спасли ( 600 тыс советских войнов отдали свои жизни при освобождении Польши ) , освободили, отстроили ( сколько денег вбухали ужас! в рамках СЭВ), но предательское начало проявило себя . На кредитах американских ( а на самом деле за счет грабежа советского имущества вывозимого за бесценок) поднялись, но лафа кончится, и пшик один и останется
Kate Webster
Эльза Фатыкова
Ты почему не выложил фото ваших, поломанных абрамсами мостов и перепаханные ими же дороги, дебил?
Татьяна Уровень жизни в Польше намного выше, чем в России (за исключением Москвы). Это не только результат статики. Проезжая через Польшу, вы можете увидеть красивые дороги, ухоженные деревни и города. Мои друзья из России говорят, что они в восторге от Польши. Французский друг моей семьи, который посетил Европу с кемпиром, сказал, что ни одна страна не произвела на него такого большого впечатления, как Польша. Экономический рост в Польше является одним из самых высоких в Европе (в настоящее время 5,1%), безработицей 6,1% и уменьшается. Pozdrawiam z Polski.
гиена восточной европы
Gold Dj
70 млрд евро получила?... а отдавать будет.?.. На территории Якутии ...сколько ПОЛЬШ можно разместить?
россия огромная здесь еще много работы
Если бы ненароком пшеклянд занимал такую территорию как Россия, это был бы номер. Но бодливой корове бог рогов не дает, потому даже украинцы шемили "панов".
Евгения Полхова США меньше России, но в ней в 4 раза больше дорог.
Наверное, потому, что Польша сидит себе тихо в своем болотце, потихоньку собственную экономику развивает. А Рашке, терзаемой кризисами, задницу, простите, жжет то война в Сирии, то помощь Украине, то выборы в США