Общество

Посадят ли губернатора убившего медведя?

Конечно - нет ...В лучшем случае оштрафуют на небольшую сумму, которую эта падаль вынет из местного бюджета ...Очень хочется, чтобы в очередной раз где-то под Иркутском или на Алтае упал очередной вертолёт, при помощи которого так любят охотится на краснокнижных и прочих животных эти живодёры-охотники ...Упал без необходимости оказания медицинской помощи его пассажирам .
Амангелди Темирбеков
Лучший ответ
простят ибо тот медведь сволочь
Анна Яковлева
Армянское радио отвечает:

Если бы за все преступления губернаторов сразу сажали, то, по большей части, эти посты оставались вакантными.
на кол? однозначно!
По какой статье УК РФ предполагается посадка?
Sveta Germogenova
Да, подсадят к спящему медведю в берлоге без приукрас
Ежели у него была путёвка на отстрел ...за что его наказывать. А вот снять могут. Видать кто-то под него "копает", хочет место занять, вот и появилась эта охота на ТВ. Обычные бандитские разборки. Просто губернаторы и чиновники с большими окладами стали бандюками, а вместо "стрелки" (бздят они за свои шкуры!) пуляют друг в друга при помощи СМИ. Благо СМИ продажные.
Irin@ Suv0R0V@
А за что? Закон не нарушен.
Gaukhar Amanova
нет конечно, штрафик оформят в письменном виде и гуляй рубаха
Оля М.
его надо лишить родительских прав за то, что заставил сына стрелять в животное...
Да при чем тут медведь, он просто в чем то не угодил.
Эльдарио _
хороший у вас котик, только страшный)))
Галина Белая
Мутноватая история, если честно. У нас, в России, с какого-то по какое-то число зарещено убивать медведей (точные даты не вспомню), а число убийства медведя называют разное. Так что, скорее всего, убивали его в неразрешенные сроки. И то у них медведь шатун, то мертвый. Не верю в эти опоавдашки. Кабан, в которого стрелял отпрыск чего чиновника тоже мертвый был, или игрушечный, но заводной?
Присмотритесь к видеоролику, в тот момент, где губернатора учат стрелять. Видно, что с ружьём он обращается недавно, если не в первый раз. Так что тут еще вопрос о лицензии. Охотиться без лицензии нельзя. Была ли она?
P. S. Прошло уже три года. Вряд ли его накажут (