Общество

Коалиция США выходит из Сирии - теперь нам тащить и восстанавливать этот разрушенный гадючник? У самих в карманах ветер!

Путин поднял Великую Россию с колен - поднимет и Великую Сирию!
Марина А.
Лучший ответ
разберутся, что и как делать
Олеся Шубина
Алексей Пинаев он и без вас россиян разбираются не плохо
Точно-точно. Только когда так же восстанавливали Ливию 40 лет назад, туда ещё постараться надо было завербоваться на год работы мужикам. а потом все накупили себе авто и прочие ништяки.
Ты что не патриот! Зато у нас есть лучший президент в мире Путин который обещал повышать благостояние россиян! Правда каких именно он не уточнил, полагаю тех что к нему поближе :))
Сирия и Россия подписали соглашения по нефтедобыче. Соглашение включает в себя как уже освобожденные территории, так и территории к востоку от Евфрата, где сейчас сидят американцы и SDF. Вполне понятно, что эта часть соглашения скорее на перспективу.

14 декабря 2018г
Женя Kokos
Какел, а вас никто и не просит что-то восстанавливать. ВЫ САМИ РАЗВАЛИВАЕТЕСЬ.
Вовчик 2010
Трамп бизнесмен, и деньги считать умеет в отличии от "наших", и он поступил мудро. А эти терь ещё и Сирию на наши плечи повесят...
плохо иное, когда мы разгребем этот гадюшник, америкосы придут туда с инвестициями и выиграют тендеры
Еркежан Aralova
Как только все уляжется, туда Китай начнет инвестировать и России там делать буде нечего.
Если этот гадюшник не ликвидировать, он разрастаться будет до наших границ. Смекаешь?
Ermek Rispanov
Алексей Козлов
Любишь кататься люби и саночки возить
не будем помогать-буря в кармане будет
США там тащило только оппозицию и ИГИЛ
Сергей Морин
Сказать и вывести - две большие разницы.
Это чтобы еще раз обокрасть россиян и еще раз повысить пенсионный возраст
Дим Дымыч
ага опять обдурили дурачков
деньги пойдут из кубышки, с нефтегазовых доходов...