Общество
Сирия направила в СБ ООН ноту протеста в связи с авиаударом западной коалиции. США под предлогом
борьбы с ИГИЛ разбомбили воинскую часть правит/войск?
НАТО бомбит региональные войска.
Преподносит это как борьбу с ИГИЛ.
Проигнорируют или скажут прости, ошиблись случайно или чего не бывает когда воюешь с террористами. Ответ в таком стиле будет.
лучше проанализируй речь обамы сегоднюшнюю из белого дома!
это было объявление войны против иных. в речи имеется особые фразы и построения смысловых интонаций. и послание из овального кабинета нации тоже состоялось не спроста, если учесть что в нем находится стол подаренный английской королевой 130 лет назад, на котором отдыхали копыта всех слуг ее.
так что и бомбежка в сирии войск асада запланированная операция, как часть этой программы и турки в ираке и поездка байдюши в кыев-звения единой цепи. надеюсь, понимаешь эзоповскую стратегию от англосаксов и техногенного мира и их угрозу смерти несогласным.
Это вы всё правильно говорите.... странно другое, почему эти летуны улететь смогли, неужели у регулярной сирийской армии нет Робингудов с ПЗРК? При том, сколько стоит боевой самолёт и стоимость обучения пилота, не вернись эти ребята с задания, подобные налёты прекратились бы... Не война, а хрен знает что... какое-то продолжение ВОВ..))) Неужели нельзя дать время мирным на эвакуацию, а потом за пол часа очистить миллионный город? Дёшево, практично, экологично, без потерь... А так, будем воевать ещё лет сто...
Творят полный беспредел!
Как подтвердил сирийский МИД, четыре самолета коалиции в воскресенье вечером выпустили девять ракет по объекту. По данным ведомства, жертвами стали три человека, ранения получили 13, передает РИА «Новости» со ссылкой на официальное сирийское агентство SANA
сша является единственной страной, которая постоянно ведет войну под предлогом мира на земле!
сша интересует только власть и нефть.