Общество
вот такая штука
человек живет в своем придуманном мире взятом из книг .фильмов и т.п.далеким от реального. я немогу грубо разрушить этот ее мир .а иногда вынужден даже защищать. как заставить снять розовые очки ? но только осторожно..или осторожно никак?
Судя по всему она - молода. Жизнь сама потихоньку сделает это - то есть снимет с нее эти эти очки. С другой стороны это хорошо, если у человека есть свои принципы и устои в жизни, что он не плывет по течению, что он не идет слепо за основными массами, что он - ИНДИВИДУАЛЕН. Мое почтение!
Не обижай ДИТЁ !!!
На русский язык переведи свой вопрос.
Мария Бузыкина
я бы перевел если бы твой ответ был первым
Значит надо взять фильмы и книги более подходящие к современной жизни...
А стоит ли? Последствия не предсказуемы. Можете потерять её навсегда. Решать Вам.
А зачем заставлять? Пусть живет в своем мире, это же по своему прекрасно! ) Снять розовые очки поможет только большое разочарование.. . Оно придет рано или поздно. Так зачем же раньше времени разочаровывать человечка?
Не знаю как осторожно можно снять... если сорвать розовые очки (показать изнанку жизни) может поломатся человек (ну вместо розовых коричнивые наденет или руки опустит)... если не показать то жизнь может такое показать
Короче не рискну давать советов в этом вопросе, сколько людей, столько и подходов.. .
Раз живет в своем мире, значит ей так ЛУЧШЕ! Или вы УВЕРЕНЫ, что лучше знаете, как лучше?
Ты разберись дружище в том кто тебе нужнее - ОНА или твой взгляд на мир. А вдруг Ты ошибаешься. Главное - никаких резких действий, если действительно Ее любишь!
Лучше больно и быстро, чем больно и медленно.. .
фильм "убить дракона" - всё о человеках.. . печально, но правда.
Зачем, ненадо. Пусть живёт, так проще.
тяжело тебе, дружище.
Чего Вы все "умничаете"? Не трогайте других, с собой разберитесь! Окружающий Мир "розовоочечников" ранит больнее, но, зато, в "своей вселенной"-ЖИВЁШЬ! А тут Вы, как лесорубы в операционной! Мы Вас трогаем!?!
осторожно и не пытайся, пусть больно будет, но зато станет взрослой