Общество
Что Вы знаете о Альберте Эйнштейне?Я слышал только о какой-то относительности..Чё за штука такая? Мне как гою не в домёк
Суть теории Эйнштейна. Если в супе плавает 2-ва волоса - это много, а если на голове 2-ва волоса - это мало.
Бежал из Германии от нацистов, очень жалел, что явился "первооткрывателем" атомной бомбы...
Короче тема такая: он создал эту теорию и сам ни хрена не понял, видимо понадеялся что кто-нибудь да разберётся! Но в этой теории разобраться сложнее чем мужику родить! Теория относительности существует как словосочетание как и всё у евров!

Живи себе спокойно. Тебе. это знать, совсем необязательно! )))
Это просто. Ты глуп, потому что нет определения ума, ты умен потому что глупость не определена. Относительно осла, ты умен, относительно профессора философии ты глуп. Это и есть теория относительности. Таким образом Профессора делим на осла и получаем новую относительную точку в пространстве: "Обиженный Л. с"
Теория относительности помогает достоверно описывать явленя с большими скоростями, расстояниями и т. п.
Сейчас она имеет практическое значение (и подтверждение)
например при работе навигационных систем ЖПС и ГЛОНАСС.
Ньютонова физика тут даёт бооольшие ошибки.
Вопрос в области достоверности ОТО, в микромире уровня элементарных частиц с ней есть противоречия.
судя по евойной фотографии, он владел языком
Умный еврей. Работал в патентном бюро. Помаленьку ото всех отщипнул и получил какой-то результат. Его заслуга в теоретической физике сильно преувеличена. После успеха Эйнштейна, все патентные бюро Мира плотно забиты евреями. Тоже хотят прославиться. Один из основных постулатов Эйнштейна о постоянной и неизменной скорости распространения света, рухнул в прошлом году. Было экспериментально доказано, что в газах эта скорость выше. Эйнштейн писал свои труды о том, что тогда нереально было тогда проверить. Но то что он был гениален, никто не спорит. А его теория относительности, тоже только теория. Как только появятся более точные приборы и она, похоже, рухнет.
разница между течением времени в космическом пространстве и на Земле-примерно так
Кароче, слухай сюды: был такой мужик с погоняловом Энштейн, изобрёл теорию относительности, это типа у тебя волос на голове-это одно, но когда этот же самый волос в твоём супе, то это уже две большие разницы. О-как!
ну вот ты, например относителен относительно света, обжегшего тебя и относительно ответов, и моего ответа, в частности...
Теория относительности такая штука
А вот "мы с ним вместе не служили... "
Однако ж до сих пор - В Мире всё настолько относительно, что не знаю - как ко всему этому относиться? ! ;-)
Верил в Бога мужик.. Теорию написал.. .
Дважды два не только 4,но, бывает и 5...
...ай! Не заморачивайся! Мозги после НГ не любят напряга. )))))
Сотрудник ЦРУ, выдумавший теорию относительности, чтобы внести путаницу в науку. Ему тоже все было относительно.
Альберт Эйнштейн - знаменитый физик двадцатого века. Он придумал теорию относительности....
Гений.
В этом мире всё относительно-и гои и геи:)
Вор он!
Илья Кондратьев
а хто лох-терпила и где заява?
Альберт Эйнштейн, Albert Einstein (родился 14 марта 1879 года в Ульме (ныне федеральная земля Бавария) , Германия; умер 18 апреля 1955 года в Принстоне, Массачусетс, США) - крупнейший физик XX столетия, создатель теории относительности. За открытие закона фотоэффекта в 1921 году Эйнштейн был удостоен Нобелевской премии (идея об индуцированном излучении атомов позже получила воплощение в виде лазера) . Первым выдвинул идею, что гравитация есть искажение пространства-времени, чем объясняется множество физических явлений. На теориях Эйнштейна во многом строится современная картина мира.
Личность Эйнштейна с момента публикации в 1905 году специальной теории относительности привлекала большое общественное внимание. Его антивоенные выступления, призывы к различным социальным реформам, симпатии к идеям коммунизма и сионизма вызвали агрессивную реакцию нацистской партии, неоднократно угрожавшей Эйнштейну физической расправой. Завистники торжествовали, когда после прихода фашистов к власти в 1933 году самый известный физик страны навсегда эмигрировал в США.
2 августа 1939 года Эйнштейн подписал письмо на имя президента США Франклина Делано Рузвельта о необходимости создания ядерного оружия, чтобы опередить разработки ученых фашистской Германии в этой области. Не участвуя непосредственно в создании атомной бомбы, Эйнштейн помог убедить правительство Соединенных Штатов в ее необходимости, о чем потом горько сожалел.
В своем последнем письме, отправленном 11 апреля 1955 года Бертрану Расселлу, Эйнштейн соглашался подписать манифест от имени всех ученых мира с требованием полного запрета ядерного оружия.
Именем Эйнштейна были названы многочисленные улицы в городах, где он жил, [1] спутник-обсерватория "Эйнштейн", открывший в 1978 году эру рентгеновской астрономии, кратер на Луне и квазар "Крест Эйнштейна
Фаррух Тошмухаммадов
Эту шнягу и еврей скачает... Своими словами слабо?
Почитайте биографию))) я тоже этим займусь
ААААААААААААА!!!! куда катится наш мир!!!!
теория относительности)))
Умный мужик был, но темнил последнее время.
Понял что народ можно охмурить не делая великих открытий.
Вот и написал теорию которую на практике не проверить
А бабла сорвал, дай бог каждому