Общество

Что вы думаете об Альберте Эйнштейне? Этого человека считали ВЕЛИКИМ. Да и щас считают великим

Это был великий ученый своего времени. Но у нас на планете Земля есть много великих ученых.
К ним просто не прислушиваются, так как их открытия ударят по карману власть имущих и они потеряют свою власть
над быдлом. Только представьте себе: бесплатная эл энергия передающаяся на расстоянии, бесплатная еда, не нужны деньги, как
средство товарооборота, так как товара сколько хочешь бесплатно и любого на выбор, бесплтная связь и многое другое.
И это можно сделать доступным в наше время. Но власть имущим это не нужно, так как не выгодно. Им выгодно иметь власть над быдлом, стимулируя финансовую систему и постоянную борьбу с кризисом. Увы, но таковы реалии нашей повседневности.
Данияр Бекназаров
Лучший ответ
Никола Тесла так не считал. Если действительно интересно, поищите в сети его письмо к Эйнштейну. Начинается со слов "Вы ошибаетесь, господин Эйнштейн... ".
Ekaterina Pavlovskaja
Ну.... Попробуй стать таким же. А потом размышляй на эту тему
Обычно такие "ученые" тырят свои изобретения у других менее известных ученых, и таким образом раскурчиваются сами. Не исключено что и Исаак Ньютон тоже потырил. . Хотя не все такие. Например Гришка Перельман. Но у него опять же ни денег ни славы.
Великий - он и в Африке великий!
Жа
Жаворонок
Еврейский раскрученный бренд и не более того. Есть ученые более великие. Например, Королев Сергей Павлович. Но кто ж его знает, его нет в Голливудском кино)
Mahammadjon Nazarbekov
АБОмба была создана против нацей - учениками и друзьями Эйнштейна.
- Как и аЭнергетика впоследствии.) )
Он показал езыг всему миру, блеать...
И Ю
Однажды на лекции Иисус поднял руку и спросил
"Является ли Эйнштейн создателем всего сущего"
Динозавры невольно ответили "Да"
Тогда он создал и зло?
"Да"
Значит бог злой.

Однако руку поднял метеорит.
Он спросил "Иисус ты в Доту играешь? "
Иисус медленно присел понимаю к чему ведет метеорит.
Так ты же днище еб*аное.
Этого метеорита звали Пауло Коэльо