Общество
Коого из ныне живущих людей вы считаете великим!!!
Все Великие в памятниках... А этих потом и не вспомнят..
Медведев.
Естественно себя!
великим проходимцем... вором... негодяем... точнее вопрос задавайте....
Полюбэ ты и я их не знаешь -а то что публичные и в ящике крутятся-их там нет имхо.
линус торвалдс
себя
Никого. Великие люди уже видимо, кончились. А будущие великие - ещё не родились.
Кто выше 2.5 метра
отрицательно великий.... чубайс... не каждый сожет всю страну кинуть и отмазаться
Чак Норрис, Онотолей Вассерман и Никита Джигурда
Я самый великий.
Анатолий Вассерман. Умный никого не напрягает, не принуждает. А прочему бы нет, почему политик или фундаментальный ученый?
конешно нескромно это... я самый великий... кстати над провериться...
Себя, конечно, какие могут быть варианты?
Олег Табаков
Фидель Кастро
Максим Марцинкевич (Тесак)
Великими.. . а кого ты хочешь услышать? Собчак, Тимати, Малахов?
Великие люди, они были есть и будут всегда... .
Те кто жертвуют свои органы, свою кровь на здоровье других.
Врачи, в чьих руках за неделю крутиться большое количество жизней и судеб!
Люди, которые готовы до последних сил в школах заниматься образованием, таких идиотов, которые сидят на жопе ровно и считают себя великим человеком.
Люди, которые боряьться с насильством, террором и прочими злободневными фактами в нашем мире.
Женщины и девушки, которые не боятся рожать новое поколение в наше не легкое и не стабильное положение, в том числе и в Российской Федерации.
Люди которые готовы жертвовать деньги на здоровье и успех детей из школ-интернатов, и не важно задумываются они, что эти деньги ...и даже половины не дойдет до них, а по пути разворуют чинуши... .
Да это можно перечислять безконечно... .
Любой человек несет определенную роль в общей структуре человечества.
Один умирают за другие, третите работают на четвертых, пятые кормят первых и т. д.
Что наша жизнь? Игра! (с)
Великих много, но они, как и "положено" великому человеку, не очень на виду. Это может быть скромный незаметный труженик, который каждый день независимо от настроения, погоды, суеты мира качественно и с душой делает свое маленькое дело .Разве он не велик?
Таким был Алексий II, Д. Лихачев.
Сейчас русские монахи, Далай -лама.
Таким был Алексий II, Д. Лихачев.
Сейчас русские монахи, Далай -лама.
Жириновский - рулит! )))))))))
Путин!!!
Федор Емльяненко
В. В. Путин - поверь!!!