Общество

Какаую женщину из Вам известных ныне живущих и уже почивших можно назвать по настоящему красивой?

Моника, просто супер! И Грейс Келли!

Трофимов Павел
Лучший ответ
Из "ныне живущих и уже почивших" - мне лично никто не встречался.... тем более женщина.
Грейс Келли
Amantay Isin
Странный вопрос. Мои любимые. Все. А доченька - самая красивая. Я очень старался. И Юля, ее мама, возможно больше.
А мене Софочка Марсофочка нравитца. ))
Янкович Еленка.
Светланка ,........
натурщиц, позировавших Ботичелли
Sergey Fine
Аллу Ларионову, Ирину Скобцеву, Софи Лорен. Красавицы!!!!
Богородица, я думаю это единственная женщина по-настоящему прекрасна была... всё натуральное в ней, природное и непередаваемая кротость взгляда
конечно же, мисс Вселенная - Оксана Фёдорова.. . Просто ослепительная красавица..
Моника Белуччи, Наоми Кембел, Жизель Будхен!
Алексей Ор.
Хэди Ламар

Одри Хепберн

Элина Быстрицкая
Какой странный вопрос! Красоту можно ВИДЕТЬ только в живую! Почившие в бозе, лишь призраки ума и ложных чувств!
Юлиан Чжан
Софи Лорен.
Мерилин Монро, Бриджит Бардо, Наталья Кустинская в молодости, Катрин Денёв (особенно в начале карьеры) и Меган Фокс.
Мария Фаст
Лени Риффеншталь - вне конкуренции.
Эдиту Пьеху :) супер женщина :)
для каждого человека статус красоты индевидуален у меня свой собственный и я не могу судить за всех веди есть такое понятие как первая любовь и всё такое и из этого вытекают суждения а вообще в каждой из вас есть что то особенное...
Тех, которых мы любим ))
мама самая красивая женьщина
Катрин Денев.
Мерлин Монро
Ольга Сумская ; Нефертити ; Анджелина Джоли ; моя жена
маму!