Общество

Какой певец из ныне живущих в России должен считаться великим?

Иосиф Кобзон!)
__China__ __Kuatoff__
Лучший ответ
Ну вот чуть-чуть многие не дотягивают до этой грани. Никто-вот ответ.
А что собственно великого в певцах...
Nastea Vieru
Из живущих - никто. Кто был велик понять можно будет лет через 50-100 после смерти. А сейчас это всё игра в величие.
Могу согласиться... что Хворостовский.... сильный голос
Болат Жакипов
Марина Спариш(Буслова) Если у тебя проблемы со зрением-то я в этом не виноват.Обратись к окулисту! Внимательнее бы мой ответ прочла,а потом уже советовала бы мне мозги рассортировывать.Я написал-"Пусть и не певцы именно,но величины в мире музыки"(про то что Темирканов и Гергиев-дирижёры,а Башмет-альтист-я прекрасно знаю).Вот так вот,балда! Глаза протри-и внимательнее читай!
Марина Спариш(Буслова) Я должен был,прежде чем отвечать,с тобой что-ли посоветоваться? Тебя я не спросил,как мне отвечать! Пошла на х...!
Марина Спариш(Буслова) Пошла на хуй,проститутка ебанная! Подружка у меня как раз есть-и я ловолен вполне! А тебе,мразь,скажу ещё раз:на вопросы я отвечаю так,как считаю нужным! И на всякие комментарии к моим ответам всякого отребья(такого как ты)я три кучи говна насрать хотел! Окей?
Борюся Моисеев...
Тугушев Рамсес
Если только великим бездарем, так вся попса без исключения...
Рома Аржаников
Хворостовский.. только он в России не живет
Наташа Блохина
Дмитрий Хворостовский
Денис Кузнецов
Я, как старый Рокер, считаю, что Кипелов В.
Юрий Михайлович Антонов. А также такие люди (пусть и не певцы именно, но талантищи и гиганты в мире музыки), как Валерий Гергиев, Юрий Темирканов, Владимир Спиваков, Юрий Башмет.
Salam Eliyev
Болат Жакипов Башмет - певец?!..вот это новость...)...как и Спиваков....
Да и Антонов больше композитор...и исполнитель своих песен...великим певцом его не назовешь...а вот талантливым- можно...
Валерий Гергиев,Юрий Темирканов - дерижеры
Тимоша...рассортируй мозги))
конечно Киркоров!
Кипелов, не точтоб великим (слово то какое) достойным.
Великим не может, а популярным очень быть может -популярность и величие-вещи разные! Величие некаждый может заслужить нужно прославиться очень сильно и надолго, а популярность-времена её можно и потерять однажды.
Увы.
Для меня Николай Носков .+5
Хворостовский как вариант
Из классических Хворостовский (вроде бы в России часто бывает)
из 70 несомненно великие - группы Ариэль, Песняры, Веселые ребята, Ободзинский, Пугачева, Градский, Ассадулин,
из сегодняшних эстрадных войдут в историю Лепс, Пелагея, Билан и ...что то я застопорился. Эстрадных чудесных, ярких, радостных много, но можно ли считать их великими, вопрос.
В россии музыки (да и кино) как таковой НЕТ И НЕ БУДЕТ! А то, что есть, приличным словом и не назовешь.
Юрий Ненашев
Киркор Филиппов
Костя кинчев )
Денис Брунер