Общество

Можно ли считать предателями людей типа певца Леонтьева, который живет в Майами, а бабло зарабатывает в России?

Islam Ahmedov
Нет нельзя, а вот президента у которого дочери в Германии живут, а он врёт, что в России, я бы назвал предателем. Он вообще чётко выполняет указания.
Из директивы А. Гитлера министру по делам
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год.
Алексей Зимин
Лучший ответ
чем больше я смотрю ответы, тем больше мне хочется свалить отсюда
пока есть публика - пусть зарабатывает- не ворует же
К артистам нет претензий. Они никого не обокрали, люди деньги за концерт отдают добровольно. И то, как устроена жизнь в России от них не зависит.
А вот высшие руководители, которые живут на налоги, взимаемые с народа принудительно, чиновники, которые принимают законы, по которым живет страна - настоящие предатели. От них зависит наша жизнь, а они на наши же деньги отправляют семьи за границу жить. Вместо того, чтобы пытаться сделать жизнь лучше в своей стране.
И самый главный такой на самом высоком посту.
Alovdin Ibronov
Это его личное дело.
Vyacheslav Dyakovskiy
Наверно в Америке его мало кто слушает, зато охотно принимают его денежки, которые он не хочет тратить здесь
Наталья Зуева
НУЖНО считать.
Заработанные по всему миру деньги вкладывать и строить надо в России,
человек - невечен, а недвижимость и культурное наследие - останется потомкам.
Ирина Т
вроде в Майами живет его жена, а он в России. Он не великий певец.
Дима Карпенко
Aктоты Aрапова люся -жена? хахахаха. главный дидор страны и жена. УМОРА.
да нет. просто уехал-там и зарабатывай. вот бы мы и посмотрели, что они из себя представляют.
Святой Ёжик
Ирина ) опа понеслось как я люблю это дела уахаха))
Благополучие других людей и певцов и т. п. не есть плохо - это выбор каждого из них - куда влаживать свои деньги- кто выбрал - тот вырос - мы тоже делаем свой выбор !
Баян Надырова
Предателями кого? Тебя, бесталанного нищеброда? Я могу назвать его лишь прекрасным бизнесменом.
Думаю, что нет. Он просто зарабатывает в России! Притом его любит некоторая русская публика!
у нас вся верхушка такая, как они взбесились за список Магнитского
Baur S Kandaga4A
Нет, это дело каждого. И право у каждого есть, а сейчас то что ты написал может даже учитыывать как штарф кливита и возмущение правам других людей