Общество

Вы считаете это предательством родины?

17 марта 1991 был референдум где за сохранение СССР проголосовало 77,85 %,а остальные против. Но каким-то боком шайка Ельцина подписала это чертово Беловежского соглашение, как по мне страну продали на глазах у народа.
НЕ корректный был тот референдум, где считали среднюю температуру по больнице. У нас в Латвии тогда провели свой референдум, где подавляющее число жителей проголосовало за выход из СССР. Местный парламент в то же время тоже проголосовал за выход. А если вся Средняя Азия голосовала за сохранение СССР, нас это не должно касаться. Это равносильно тому, как если бы все квартиры многоэтажки голосовали против того, что бы одна квартира жила по отдельным счётчикам потребления.
Неусыпова Светлана
Лучший ответ
Я не считаю это предательством. Я родился в РСФСР, и живу в РФ.
Игорь Буртовой
Ну и что теперь кулаками махать! Поздно пить баржоми!
Но в августе того же года ГКЧП пыталось устроить переворот, во время которого СССР перестал существовать . Беловежская пуща была позже, там просто признали факт распада СССР
Вадим Радчук
)) Так только залупутинцы не считают. Наверно потому что сидеть не хотят.
Нашу Родину предали значительно раньше, ещё столетие назад, а что можно было ждать от детей и внуков предателей...
Олеся Кононова
Я как Японский Чекист: Это 100 % предательство !!!
Не Родины, а страны и народа - да, считаю.
Андрей Могила
Назад ничего не вернешь.
Нина Апанасович Стукачей не спрашивают
Родину предали тысячу лет назад. Когда продажная тварь князь Владимир крестил Русь в угоду торгашам. И с того времени у русских славян нет своей истории. О каком предательстве Вы говорите?
мне кажется кругом разводка, наркотики нельзя а можно водку .
Оксана Грязина
100 % предательство !
Ирек Булатов
Таки это хорошо.
Конкуренция отсеялась
Рыжая Я
Конечно
Выбора накрутили ГБисты, а когда народ прочухал и начал бузить пригнали танки..
НО у танкистов не хватило ума давить гражданских..
Вика Ашанина
1) Любой документ противоречащий Конституции СССР признан юридически несостоятельным и недействительным с момента его подписания.
2) Любой документ противоречащий Конституции СССР признан юридически несостоятельным и недействительным с момента его составления.
Не просто предательство, а помошь в колонизации страны.