я не вижу смысла их уважать многие пожилые люди агрессивны и требуют для себя от молодых. ведь старые люди тоже были молодыми, но отличия их в том, что они поели больше животных, настроили больше домов и загрязнили окр. среду намного дольше.
млодое поколение - старается меньше загрязнять природу, находить язык с миром и во сновном своем не считает себбя царем природы, как бывшее.
Общество
Уважаете ли вы пожилых людей?
Уважаю любых людей, пока они не докажут что не достойны уважения.
А возраст, сам по себе, не заслуга. Чтобы быть почитаемым, нужно иметь что сказать и чему научить.
З. Ы,
Про "молодых":
Лобные доли у человека растут до 25 лет [медицинский факт], именно неразвитостью оных объясняется тупизна подростков (школоты).
З. Ы,
Про "молодых":
Я уважаю конкретных людей за их дела, а не всех подряд.
Естественно. И это одна из основ цивилизации.
Уважаю пожилых, да.
Какой милый текст!
Как правило "гаспада афтара" таких трогательных текстов крайне омерзительны бывают в комментариях.
До кровавой рвоты готовы захаркать...
Какой милый текст!
До кровавой рвоты готовы захаркать...
Только тех, кого знаю, а агрессивных старух конечно не за что уважать (особенно если не знаешь за что их уважать)
Ты тоже очень скоро станешь старым. И будешь возмущаться, что более молодые тебя не уважают.
естественно уважаю
Смерть всех уравняет, но к старым она приходит чаще чем к молодым, в этом что-то есть.
естественно
Старые конечно говнистые, но а молодые ещё хуже. Тут в России или в Украине дело не в возрасте и не в поле - тут мрази почти все. Тут даже бомж Вася сначала получит бутылку. а потом сзади воткнет нож в спину.
Российских пенсов не уважаю. Не за что.
Ритаа
а кого ты уважаешь?
Уважаю. Лично я вижу по лицу, добрый ли человек, или злой)
Бесят люди которые считают себя уважаемым только из за возраста