Общество
Кто виноват что Украина сейчас против России ?
Очень долгий план вынашивал в начале 20 века канцлер Германии Бисмарк. Он говорил что поссорив Россию и Украину между собой, появиться шанс победить Россию. Гитлер напав на СССР, очень рассчитывал, что в процессе войны, все Союзные республики в то время просто распадутся и сдадутся на милость Германии. Однако не получилось. И как только ВОВ окончилась в 45-м, этот план перехватили Америкосы. Долго они внедряли этот план и только в 90-х у них получилось. Горбачёв и Ельцин предали СССР! СССР распался, ну а дальше легче. В Приднестровье у америкосов не получилось, в Грузии тоже, война в Чечне не помогла разрушить Россию. И вспомнили Украину, пригрели бандеровцев, снабдили деньгами, печенюжками и вот результат. США организовали Майдан, выделив приэтом $3млд. Результат известен
Алексей Савченко
все так
Политики с обеих сторон
В том. что Хрущёв выпустил на волю бандеровцев. которые взрастили поганое племя
Майдан и свидомые скакуны !
Андрей Коннов
Это всего лишь зомби как ты а просрал Украину Путин
Хохлы всегда на кухнях тихо ненавидели русских и Россию...
:Э)
Те же, кто настроил весь мир против России.
Алексей Михайлович
Национализм. Прежде всего украинский национализм.
а когда она или еще кто либо был за, сильных не любят, их тихо уважают
это враньё)), русскую армию ждут, не дождутся, горилку с галушками пришлось сто раз сожрать самим
А как бы развивались события, если бы не было таких слов, как Украина и Россия, ну то есть территориального деления по признаку государств ?))