Общество

А у бомжа может быть мобильный телефон?

Андрей Acадов
конечно, например - украл его
Лиличка Острикова
Лучший ответ
а почему нет?
Arman Kul'zakov
Естественно
Deniss Jazjonoks
Бомж не обязательно нищий!
^j|Uttkuu' ^d-Play_
У тех что на рублёвке?!!! Почему нет!!!!
Сергей Наумов
Конечно! Опытные просители милостыни по несколько тысяч в день зарабывают! Да и мобила уже давно не предмет роскоши!
Vachik ***
конечно же может а почему бы и нет ведь абривиатура БОМЖ человек не имеющий своего жилья и скитающийся по чужим углам и ему очень сотик необходим. сам знаю многих таковых.
у нас все может быть :)
Андрей Бугай
Рабочий телефон - покруче сотового
Легко... Моя подруга ехала в машине, захватив с дачи мусор и поставив его впереди на пол. Поговорив по телефону, положила трубку рядом на сиденье . А как потом выснилось, либо при резком повороте или торможении, телефон улетел в пакет. Припарковавшись у дома, спокойно вышла и бросила пакет в контейнер, где копошились бомжи. Уже дома начала искать и названивать на свой номер. Догоадавшись, выскочила во двор, к мусорке. Бомжей след простыл, а пакет весь выпотрошили.... хорошая была труба...
а почему нет? вы не теряли или не находили моб. (деньги)? у бомжа много шансов найти чтото... он такойже человек как и вы.
А кто запретит ему его купить?
Лично наблюдала, как бом в телефоне лазил, изучал наверное и телефончик я скажу не дешовенький был. украл или нашел
смотря какой БОМЖ :DDD
у бомжа на рублёвке может)
и авто тоже может быть
Ну.... Может нашёл? А может и украл? А может вообще бомж накопил денег и купил его!
Kanti Embergenova
Естественно, они чуваки продвинутые, на мусорках и не это можно найти!
Jaxongir Xamidov