Общество

Какой фильм побил рекорд просмотров у вас лично?)

"А зори здесь тихие" - Ростоцкого. Я даже обьездил Карелию по местам съёмок.
Балапан Балабақшасы
Лучший ответ
Сабира Алимкулова а мне песня из этого фильма нравится
ИНТЕРНЫ. Великолепнейший сериал. Смешной и никаких уголовников, убийств и прочей гадости. Добрый и смешной сериал, который можно смотреть много раз.
Инна Дудник Если вы про русский сериал - что это деградация.
Там ведь охлобыстин играет.
Терехова Наталия в Латвии показывают? на латышском? *Доктор-с, Быков-с.. *
Назад в будущее
Николай Шатов
У меня подборка советских фильмов 50-60 годов.... Там у меня порядка 150 любимых фильмов. Вот их я и пересматриваю периодически.... (по кругу)....
В бой идут одни старики
Виктор Жук
Терминатор - II
Guli Muratova
Белое солнце пустыни.
В бой идут одни старики.
Ирина Лис
пуля вроде.. он вообще 96 года кажется...
Операция "Ы"
А мне нравится сериал "Безумная Скакуасия" с тобой в главной роли!
раньше в моем личном топе просмотров был "Однажды в Америке". но с появлением "Залечь на дно в Брюгге" я почти сошел с ума... по совокупности, я смотрел его около 80 раз.
так, врачей вызывать не надо, я все понимаю
Медет Раскулов
Приключения Электроника
Хороших много) в основном иностранные фильмы, из советских нравится один неизвестный и непопулярный, называется "Женщина для всех"
форест гамп
Медет Раскулов хороший выбор, хороший вкус
"Опасные гастроли" с участием Владимира Высоцкого.
Ну, погоди!
Алла Гапоненко
Привидение с Деми Мур и Патриком Суэйзи
Ekaterina Kochmareva
реальна мистыка. история одного злочину. интерны. универ-задолбал смотреь с внучкой. Я вообще не люблю смотреть ничего дважды.
~$~ $~$
Индийские на основе Вед.
"Белые росы" и "Сваты". Чем-то они даже похожи.
Куколка 1988
Вячеслав Сбоев
Из российского - ДМБ, из иностранного Джон Уик.
Фильм Лунигна Остров и Царь. Больше хороших фильмов в Росскинематографе не было. Вообще. Ни у Лунгина не было. Ни вообще.
Людмила Матюк
Охота на пиранью
Игорь Сюрба
девятые врата.
Артур Комаров
Догма !!!)))..Это просто ..УМОРА а не фильм ..))) И фантастика ...и ЮМОР !!!)))
Алексеева
"Служебный роман" и "Зачарованные "(сериал)
Антон