Общество
Почему в России всегда был так популярен блатной и тюремный шансон?
Количество народа прошедших через тюрьмы и ГУЛАГи огромно. Отсюда и любовь к тюремным песням. От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Всегда? Мож потому, что бурлаки ...те же катаржане, а нынешние работники и того хуже!?
душевный шансон, близок русскому
Мурку спой, расскажу
Вся страна - зона.
Роман Павлов
Это ты про Литву? Правильно. На каком основании ты оскорбляешь Россию, мразь?
Народ у нас сочувствовать, сострадать умеет.
Стоит уточнить ...Популярен среди какой части населения? Человек интеллектуальный и образованный, даже сидевший эту блатную пошлятину слушать не станет.
На маяке каждую пятницу-голуби летят над нашей зоной ..
Не знаю, не люблю шансон. Но всё равно он лучше, чем цыганские песни - вот уж что точно не могу слушать, хуже, чем бритвой по стеклу (
от маленькой культур-мультур у народа
"запретный плод" всегда сладок.
Леонтьева и Баскова в наушниках слушают
не весь, а только реально удачные композиции типа таганки. И именно поэтому, а не потому, что тюремный. Гораздо популярнее были застольные, про геологов, про войну, романсы и т. д.
РФ - тюрьма народов.
Я мало людей знаю, кто это слушает. Не особо он и популярен
Не всегда. Только после 90-х.
щас популярен реп. а шансон -это для тупых ауешников просравших свою жизнь
Женёк Ларионов
твой реп нахер не нужен старшему поколению ...как ебанашка негритянский разговаривает, а где мелодия?
А теперь правильный ответ, Таня. Причём не моими словами. а строчками из песни киноактёра. умершего в 2009 году от рака мозга Димы Персина https://yandex.ru/search/?clid=2186617&text=дмитрий персин&lr=213&redircnt=1547987489.1, спевшего ответ на твой вопрос на презентации клуба"Мой номер 245" сразу после Гарика Кричевского с его песней такого же названия https://www.youtube.com/watch?v=alW2YDd59TU.
Димку 2 раза просили спеть ответ на твой вопрос https://www.youtube.com/watch?v=frCyrGhEyjM
И да, совместное фото с Димкой у меня на память есть.