Общество
Как вам хорошо промыли мозг что СССР это зло, пропаганда сработала на 151% ?
Особенно малолетние в это верят. "Чем младше блогер, тем сильнее пострадал он от СССР".
А другим "промыли", что СССР это одно добро. На самом деле всё как обычно 50 на 50.
При чем здесь пропаганда? Вы жили в СССР? А я жил.
Зачем нам промывать мозги? Мы сами жили в СССР и знаем, как там было и что!
Это старшему поколению так хорошо промывали мозги, перли в коммунизм выпучив глаза Нашим теперешним пропагандистам еще учиться и учиться
Дима Дудуца
ну и как нам промывали мозги в СССР?
Максим Столбов
Придурошная.
Сходи в любой исторический музей и почитай о Гулагах, КГБ, Берии, Дзержинском и 80 миллионах уничтоженных советским режимом.
Виктор Виноградов
О ржака то, мало мало топили
Максим Столбов
Хуйню не городи. При путлере погибло не меньше, если не больше.
Да. Уж... у молодежи сработало уж точно.... мы с мужем олно твердим.., они другое.... наши детки...
Для того, что бы мне промыть КисельТВ, очень слаб, а про соловьиный помет, даже и вспоминать не буду. Промыть мозг можно тем, кто воспитывался по путлеровской системе образования.
Ну уж точно не добро... без всякой пропаганды можно понять это, если голова работает. В существовании СССР можно "выделить" только один плюс: советский опыт доказал нежизнеспособность идеи социализма/коммунизма.
Конечно, кому-то нравилось там жить: особенно тем, кто не застал репрессии или кому не нужны никакие права и свободы.
Олег Форш
какие права?! ))))) не смешите мои тапки, от тех прав, что было у граждан СССР остались одни ошметки, последнее отнимают, право на пенсию … Но за то сейчас у нас есть право на китайский ширпотреб, Египед и …
CCCР не зло, это почти столетняя веха в истории нашего гос-ва. Что то было плохое, что то хорошее. Зло понятие абсолютное и вряд ли применимо к такого рода явлениям.
А ты как думал, это зло злющее для Украины, правда в этом случае оно должно всю государственность прекратить и перенести Антонов, ДнепроГЭС и прочие фабрики
Нурзейнет Аухатова
В Антонове, Днепрогесе и прочих заводах работали украинцы, а не переехали русские и вдруг строили и работали там,,,, даже Королев и тот из Житомира.... полно ученых родом из Украины...!
Нынешнее ворье и продолжает промывать, только СССР был государством, а не мафиозным образованием, как теперешнее подобие государства.
СССР страна, нормальная хорошая
, Нанче Московия и её крепостные
На 0%
я смотрю на результат творения ссср и китая и сравниваю с южной кореей