Общество

Вам нравится передача 60 минут, с парочкой ведущих?

Где только целыми днями мусолят про Украину, мне кажется им пора туда переехать и вести там свою вшивую передачку. Но если ты в эфире скажешь, что проблем куча в рф, они тебе сразу рот заткнут, перебьют сто раз и снова начнут переводить стрелы на Украину.
Ислам Дзейгов
Нормальная передача, грамотные симпатичные ведущие, отлично говорящие по-русски. Хохлы-уроды не соблюдают дисциплину и всё время выкрикивают, не давая выслушать чьё-то мнение, превращая дискуссию в еврейский гвалт. Но уже появились политшоу с изменённым форматом, где хохлы сидят с затычкой в жопе и ждут очереди выплеснуть ядовитые помои. Кому не нравится, есть пульт...
:Э)
Евгений Чернышов
Лучший ответ
Ислам Дзейгов А ты походу каждый день хаваешь эту передачку. Ясненько
сестры скабеевы негодяи конченные
Лишь один раз смотрел, на работе было делать нечего.
Мне не понравилось.
Меня всегда удивляют вот такие цензоры, которые указывают другим, что мол нечего тут обсуждать Украину... А с куя бы это?
Атма Джива
Дмитрий Сатункин а Россию почему бы на российском канале не обсудить? или нечего, всю развалили?...
Я ТВ вообще не смотрю...
Нет не нравится. Скабеева вообще похожа на бобра..)))
Дмитрий Сатункин хахах)))) кстати, да)))
Нравится. Им про Россию видимо говорить запрещают. Они такие же люди подневольные как и мы.
Анютка Ярушина
Ислам Дзейгов там шкуры продажные, а не подневольные.. Так что сравнение неуместное.
Дмитрий Сатункин подневольные? за такие деньги быть подневольным легко, а вы тоже агитируете за Путина подневольно на каком-нибудь пророссийском канале, раз тоже подневольный?)
Давайте оставим эту малозначительную тему вопроса, и вернёмся к Украине.
Итак... ))
Nurzhakhan Shakirova
есть такое.... Но парочка нравится....
А Б
Как "настоящие патриоты", поженились в Нью-Йорке.
Больше говорить не о чем...
Атма Джива А хохлоскот считате патриотизм какой-то обязанностью и непременным условием соблюдения гражданина? Пипец вы там зажатые и запуганные.
Это специальная передача про хохлов, типа " в мире животных ".
Ислам Дзейгов Скорее для животных, кто ее смотрит
Зацепило? Значит есть аудитория.
Как хорошо, что у меня нету телевизора и я не смотрю эту лабутень
Оксана Банных
А про что еще то говорить, если соседи придурки, то только про них и остается. Они ведь с нами граничат. Я на месте Путина уже давно бы воспитательную работу там провел, прямо пороха вытащил бы из его норы и под зад напинал.
Олика Венски
Ислам Дзейгов А про что еще говорить? То есть в рф проблем никаких нет по твоему?
Мне нравится это уёбeщное выражение лица у Скабеевой когда она пытается юморить
полностью с вами согласна
ужаснейшая передачка...
Смотрю здесь по ночам, ибо весь день на работе https://yapolitic.ru/60minut С первых дней нравится передача - все по делу
Aiman Lahah
Это программа для ватного скота, чтоб мозг промыть.
aka Пятиминутка ненависти длинною в час.
Олика Венски Я и без телека знал еще и в советские времена когда в какляндию ездил, там уже и тогда бандерлоги бегали. Я своими глазами видел живых бандерлогов, значит телевизор неврет.)
Все политические программы созданы для зомбирования и оболванивания слабоумных граждан колонии под названием =россия=
Олика Венски Не пиши чуш, это и без телевизора всем понятно кто такие хохлы.