Общество
а ваши мемуары разошлись бы большим тиражом,произвели бы фуррор и стали бы бестселлером века?
Если хорошо приврать, как это все писатели мемуаров делают, то разойдутся в два счета! Ах, какой бы был фурор! Только и разговоров бы было, что: Врет автор, или не врет! Напишу в преклонном возрасте, когда свидетелей событий будет поменьше!
вспомнить есть что, нечего детям рассказать.. . )
Если найти хороших пиарщиков, то можно было бы сотворить блокбастер, лучше триллер психологический.
Естественно, поэтому я их писать не буду ни за что...
Лень писать.. . А так, когда рассказываешь кому-то о себе (случайным знакомым или попутчикам, коллегам по работе) , у многих глаза на лоб лезут от удивления.. . Но писать о себе книгу - нет, это моя личная жизнь. Только моя.
Я бы написал не о себе, а об одном своем друге. Но он бы не одобрил этой писанины, потому и не напишу.
Ой! верно Ваше !
Нет. Моя жизнь как у многих женщин в нашей стране, трагикомедия которая ни кому не интересна.
точно, но вряд ли я буду это озвучивать, ни хочу шокировать потомков, пусть живут спокойно
Если у человека есть чем поделиться, то почему нет. А уж об остальном судят читатели. Сколько людей, столько и мнений. Лично я ничего не скрываю, ну разумеется в пределах разумного, писал и совершенно не думал о том какое впечатление произведёт. Просто делился и всё, а потом выложил в блог. Кому интересно тот почитает .
Да.
А я сам получил бы премию. Нобелевскую.
да. в определнном смысле кто то сильно пожалел бы... .
короче это была бы бомба.
В определенных кругах, да.