Общество
Почему Гитлер не стал бороться с деструктивными элементами иудаизма, а начал тотальный геноцид евреям.
Вообще, здесь возникает много любопытных вопросов. Почему-то еврейская элита геноциду практически не подверглась, а истреблялись простые евреи? По логике в первую очередь уничтожают лучших, но происходило всё наоборот. Нацисты даже Фрейда отпустили, хотя Гитлер люто его ненавидел. А какой смысл убивать простой еврейский народ - сапожников, портных и т. д.? Есть версия, что Гитлер сотрудничал с сионистами, которые его руками хотели очистить еврейский народ, а остальных направить в будущий Израиль.
Геноцид был многонациональный .не думаю что иудаизм он вообще изучаль
Еврей был Гитлер
"деструктивными элементами иудаизма" а это шо такое вообще?.. Иудаизм это как бы эталон, первоисточник.. при чем тут деструктивность?
Почему Гитлер устроил тотальный геноцид евреям?
Из официальных источников, согласно биографии фюрера, он впервые познакомился с мальчиком еврейской национальности, будучи студентом училища и после этого он плотно заинтересовался этой нацией. Чем больше он о ней узнавал, тем больше он начинал отличать ее от других (одежда, манера поведения и разговора), формирую в себе открытую ненависть к евреям и все, что с ними связано ...
Но на самом деле все проще, его основной спонсор Форд. Влияние Форда на Гитлера было зафиксировано фотографией. А он производил автомобили и технику, а на их продажу сильно влияли банкиры прочие "богатейшие" и в основном еврейского происхождения ...Ответ поэтому прост, это КОНКУРЕНЦИЯ.

Кто ему деньги давал, тот и музыку заказывал, тот и танцевал Гитлера!
Шикл-Грубер, Гитлером стал его папа Алоиз, которого усыновил покойник! Читайте, развивайтесь, уссаться можно как нам историю преподают!