Общество

Много пишут о геноциде евреев Гитлером. Но очень мало говорят о том , почему он их ТАК "любил"?

евреи эт вообще секретная нация, что их все не любят эт понятно, а вот почему ни кто не говорит
Мария Майорова
Лучший ответ
Гитлер уничтожил шесть миллионов евреев и 3,6 миллиона советских военно-пленных.. . а этих то за что? ! )))
уже оскомина от этой темы.. уже все компенсации получили.. а ты все там же...
истина кроется в тайных тибетских знаниях. Перевернутый знак солнца - не наводит на нехорошие мысли?
Murodjon Abdikarimov
А что, тот факт, что кто-то кого-то за что-то не любил, может оправдать уничтожение 6 миллионов человек?
Юра Барна
Карина Шайдуллина Вопрос в другом
Anastasia Kovaleva А уничтожили шесть миллионов ? А кто Вам рассказал ? Читайте Юргена Графа.
Комп есть, глаза есть. Читай, поймешь.
Иван Бабенко
Карина Шайдуллина Прочитал
Хочу Вас послушать
Потому что он сам был Шикельгрюбер, а не Гитлер.
Таня Губарева
Айвенго-роман. Там описано за что. Кроме Гитлера и другие их уничтожали. А после Гитлера евреи победили.
Потому что он псих был. Вот и все причины. Нормальные люди не уничтожают людей миллионами. Включая собственный народ. Когда он понял, что проиграл войну, он не капитулировал, чтобы погибло как можно больше немцев. За то, что не заслужили его надежд на то, что они - высшая раса.
У психов нормальных причин нет ни на что. Это всегда причины сумасшедшего.
Олег *
Anastasia Kovaleva Ну расскажи мне тогда, кто не был психом из правителей...
так как у него еврейские корни))))
Марат ********
А ещё меньше говорят о том, кем были "по национальности" бонзы третьего рейха, а так же про то, сколько и в каких частях проходили службу представители сей национальности, а так же про план переселения на Мадагаскар и подготовку по специальностям ...