Общество
Русские, почему у вас позиция "моя хата с краю"?
Почему в шатах, услышав крики, сосед у соседа вызывает полицию?
Мы такие, мы не вызовем полицию, возможно, мы просто выдернем колья из забора и.... спасайся, кто как может. Наблюдайте за нами, жалейте, восхищайтесь, ругайте - мы не изменимся, потому что умеем сплачиваться, тогда когда кажется, что уже поздно. Да, мы такие смешные, отстаньте от нас со своими поучениями и давайте дружить, это мы умеем..
Ledi Di
Богу в уши ваши слова
Потому что они стукачи.
Ledi Di
От так вас и уничтожат если будете жить по тюремными понятиям
Вы уж определитесь "нерусские "... То русские агрессоры, то русские оккупанты, то русские вмешиваются в выборы США, то в выборы в Норвегии, то русские готовят войну и хотят захватить Европу, начиная с Прибалтики ...Список длинный . Так где же по вашему наша "хата" ? Или просто "русские " вам по определению жить спокойно не дают? А, вот у "русских" лишь одна мечта : чтобы "нерусские" хоть раз за многие века оставили их в покое ...
Ledi Di
У вас атрофия мозга СМИ, лечитесь
Потому, что если в США слышны крики - значит с большой долей вероятности там дизелит вооружённый олбоёб или наркоман. А значит это клиент полицаев.
Ledi Di
Неужели, у нас таких совсем нет...
Задолбали. Почему постоянно сравнивают с США? Не ебать***ся критерий какой что ли?
Ledi Di
Потому что наша страна в глубокой клоаке, а штаты в переди всей планеты, не даром у союза была гонка со штатами и не только вооружения
в штатах по улицам не гуляют, в отличии от нас!
и не потому что все на автомобилях,
а потому что никому не доверяют, встречный пеший прохожий - это потенциальная опасность
А сколько наших дурачков умотало в США за красивой жизнью, а оказалось, там местные ментов вызывают, за факт появления пару раз на их улице.. и тебя пакуют в обезьянник по надуманному предлогу!
Лесов мало, всё загорожено, а в те что есть не зайти по грибы - копы подъзжают к вашей машине на шоссе и прогоняют.. "НИИИЗЯЯЯЯЯ!"
и не потому что все на автомобилях,
Ledi Di
Вы не жили в штатах, у вас даже нет там родственников, а ваши вымыслы и догадки держите при себе
Испокон веков так говорят про вас, хохлов
Ledi Di
Иди на_хер кремлебот. Скоро вас за жопу возьмём, и к стенке за предательство своего народа, вопрос времени
Неудобно выйдет когда соседи решат расслабиться, со всеми вытекающими (криками, шумом) вызвать полицию.
Ledi Di
Не важно, зато будете знать что у соседей никого не убивают. Нет народного единства в нашей стране
чай не ёкнутые украинцы)), у них кругом у края
Ledi Di
Чай вы быдло до сих пор не поняли каким методами вас уничтожают
потому что "кривая вывезет"
Ledi Di
Уже...
вся беда в том что у нас закон превышение мер обороны, а в США он отсутствует !!
Ledi Di
Он там тоже есть, суть вопроса не в этом