Общество

В Европе человек настолько свободен, что там полицию сажают за противодействие преступникам..?

Завидуй, вата :))))
...
На Украине арестовали и посадили в обезьянник полицейского, задержавшего... внимание... напавшего на полицейский участок преступника!
Одного из нападавших, поскольку их была банда.
Других участников банды задержали его коллеги, которые в данный момент тоже находятся под репрессиями властей и нацистских банд.

Вот как живут свободные европэйцы, а вы рабы... ))))
Ксения ******
Что ещё раз доказывает, что Украина как государство прекратила своё существование. Нет правительства, нет полиции, нет армии. Зато всем заправляют банды неофашистов.
Денисов Сергей
Лучший ответ
Нынешнее начальство МВД Украины в очередной раз подставило и предало рядовых сотрудников правоохранительных органов !
Юлия Семёнова
Его выпустили под залог. Самое смешное, что его внес Илья Кива--еще тот перец
Сергей Мелищук
Не по амерски это! Не по амерски! Копы бы нафаршировали этих бандитов пулями и сказали бы "так и було")
Алексей Шельпо
там и людями Дома Профсоюзов отапливают.... по европейским нормам.... Освенцим... Бухенвальд- это тоже европейские ценности....
географически Европа - это часть РФ ( северная Европа - это республика Корелия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия ) восточная Европа - Беларусь, Украина, Венгрия.
южная Европа - Болгария, Македония, Сербия, Босния и Герцеговина.
центральная Европа - Польша, Чехия, Латвия, Литва, Эстония.
западная Европа - Италия, Испания, Франция, Португалия, Бельгия.
Во многих странах Европы ментов не сажают за противодействие бандитам.
Burulkan Ashurova
В Москве трое преступников напали с оружием на полицейский УАЗик, в котором перевозили 24 млн рублей . В ходе нападения один полицейский убит двое тяжело были ранены, всем трём нападающим вынесен оправдательный вердикт -все трое на свободе .
Кристина Дзюба
Ксения ****** Может скажешь где они сейчас, на свободе? И откуда сведения, что это были они?
И самое главное - как это оправдывает фашистский режим Украины?
ой какая несправедливость! Обидеть бандеровскую мразь обозвав его ...бандерой. Но свобода - хорошо, мне вот тоже кажется что пора бы и нам припасть к источнику свободы, ну например сажать на кичу тех делапутов что активно подкармливают обитель бандеровской свободы... Я своё сало предпочитаю кушать сам, с врагами делиться не желаю.
Бандера, согласно украинской мифологии, — это и есть святое, это всё то, ради чего и стоял Майдан.
И крикнув "Ложись, Бандера!", этот человек фактически крикнул: "Ложись, Майдан!".
Выходит, зря стоял Майдан, если спустя пять лет оказывается, что в полиции служит человек, для которого слово "бандеровец" - синоним слова "преступник"....
в европе не скажу но на украине точно !!
Ну так - арабы там рулят!!!
Не то, что у нас, в России.

Тут полиции можно пытать, подбрасывать наркотики, избивать детей, ездить пьяными за рулём, фабриковать уголовные дела, отжимать бизнес, насиловать сослуживцев, жить на непонятно откуда взятые средства, уклоняться от заведения уголовных дел и напротив, закрывать за деньги уже заведённые.

Вот где торжество закона. А что, зря, что ли, диды воевали?! За это вот всё.
Ксения ****** Жалкая попытка... Ущербная до маразма, но очень показательная для Украины - её оправдывают ища что-то негативное у других.
Идиотизм... Но для Украины это уже норма.
..
Ну давай, ещё раз - а вот "у вас тоже"...