Завидуй, вата :))))
...
На Украине арестовали и посадили в обезьянник полицейского, задержавшего... внимание... напавшего на полицейский участок преступника!
Одного из нападавших, поскольку их была банда.
Других участников банды задержали его коллеги, которые в данный момент тоже находятся под репрессиями властей и нацистских банд.
Вот как живут свободные европэйцы, а вы рабы... ))))
Общество
В Европе человек настолько свободен, что там полицию сажают за противодействие преступникам..?
Что ещё раз доказывает, что Украина как государство прекратила своё существование. Нет правительства, нет полиции, нет армии. Зато всем заправляют банды неофашистов.
Нынешнее начальство МВД Украины в очередной раз подставило и предало рядовых сотрудников правоохранительных органов !
Его выпустили под залог. Самое смешное, что его внес Илья Кива--еще тот перец
Не по амерски это! Не по амерски! Копы бы нафаршировали этих бандитов пулями и сказали бы "так и було")
там и людями Дома Профсоюзов отапливают.... по европейским нормам.... Освенцим... Бухенвальд- это тоже европейские ценности....
географически Европа - это часть РФ ( северная Европа - это республика Корелия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия ) восточная Европа - Беларусь, Украина, Венгрия.
южная Европа - Болгария, Македония, Сербия, Босния и Герцеговина.
центральная Европа - Польша, Чехия, Латвия, Литва, Эстония.
западная Европа - Италия, Испания, Франция, Португалия, Бельгия.
Во многих странах Европы ментов не сажают за противодействие бандитам.
В Москве трое преступников напали с оружием на полицейский УАЗик, в котором перевозили 24 млн рублей . В ходе нападения один полицейский убит двое тяжело были ранены, всем трём нападающим вынесен оправдательный вердикт -все трое на свободе .
ой какая несправедливость! Обидеть бандеровскую мразь обозвав его ...бандерой. Но свобода - хорошо, мне вот тоже кажется что пора бы и нам припасть к источнику свободы, ну например сажать на кичу тех делапутов что активно подкармливают обитель бандеровской свободы... Я своё сало предпочитаю кушать сам, с врагами делиться не желаю.
Бандера, согласно украинской мифологии, — это и есть святое, это всё то, ради чего и стоял Майдан.
И крикнув "Ложись, Бандера!", этот человек фактически крикнул: "Ложись, Майдан!".
Выходит, зря стоял Майдан, если спустя пять лет оказывается, что в полиции служит человек, для которого слово "бандеровец" - синоним слова "преступник"....
в европе не скажу но на украине точно !!
Ну так - арабы там рулят!!!
Не то, что у нас, в России.
Тут полиции можно пытать, подбрасывать наркотики, избивать детей, ездить пьяными за рулём, фабриковать уголовные дела, отжимать бизнес, насиловать сослуживцев, жить на непонятно откуда взятые средства, уклоняться от заведения уголовных дел и напротив, закрывать за деньги уже заведённые.
Вот где торжество закона. А что, зря, что ли, диды воевали?! За это вот всё.
Ксения ******
Жалкая попытка... Ущербная до маразма, но очень показательная для Украины - её оправдывают ища что-то негативное у других.
Идиотизм... Но для Украины это уже норма.
..
Ну давай, ещё раз - а вот "у вас тоже"...
..