Общество

Полиция разыскивала преступников за совершенное групповое убийство, один человек сообщил в полицию о них.

Полиция разыскивала троих преступников за совершенное групповое убийство, один человек знал об этом факте и сообщил в полицию о них. Им дали по 10 до 15 лет. Преступники во время отсидки узнали об этом человеке, который их "сдал",(кто-то им сообщил). Что грозит теперь этому свидетелю, что могут сделать с ним преступники? Вопрос к бывшим заключенным, и не бывшим.
Ирина Гавриш
Я не бывший и, надеюсь, не будущий, но не буду зарекаться...

Ничего ему не будет.
Игорь Соловей
Лучший ответ
ничего не зделают. они сидят по позорной статье
Даже выхода не стоит ждать 15 лет...
передадут маляву на волю и случайно на нож упадешь...
Те то сели, но их многочисленные подельники ещё на свободе.
Aidyn Smagulov
Кто же им сообщил...?
Неужели.... те.. кто расследовал..? МдЯЯЯ...
Беги парень беги...
Kaxa Samsiani
Владимир Скрынников Те, кто расследуют и сообщают.
Выйдут, порвут живьём на кусочки! Под угрозой и его родственники,
Khlousov Vladimir
Ничего не грозит, если есть факт угроз, стоит сообщить, им еще накинут.
Убить могут. Просить у полиции сменить место жительства, фамилию, имя
Жанна :)))))
Все индивидуально, у каждого по разному может быть.
При д ур ков с местью в голове хватает, а Вам не стоит увлекаться сериалами про ментов.
Айя Абдрашева
Посадил дед репку....
А Репка откинулся и деда зарезал...
Кристина Шумакова А потом за внучку принялся, за жучку...
и остатки жизни гнить в темнице? думаю никто не захочет попадать в ад тюремный. а еще суд на том свете. должна быит защита свидетелей. может быть переселение, переезд
Monitoring Uzun Tumani
скорее всего, как и обычно, нечего серьезного не произойдет.
Максат Абсалим
Они же будут сидеть в тюрьме. Там неприятно находиться. И садиться еще раз после выхода только для того чтобы отомстить. Да еще когда это будет. И какое у них тогда будет состояние здоровья и финансов... Очень маловероятно, что этому человеку стоит их опасаться.
Викуся ^_^(Ivanilova)
Я фильмов насмотрелся) Что угодно) закатать в асфальт или по головке погладить...
Здравствуйте. Наверное, у каждого по разному и зависит от обстоятельств, всё индивидуально.

Например, через телефоны сотовые идут прослушки и через некоторые телевизоры могут напрямую включаться видеокамеры так, как будто просто экран показывает, а при этом есть секретная видеокамера и она всё может снимать и отправлять в прямой эфир на компьютер, легко и просто могут прослушать и заснять на секретную видеокамеру и таким образом свалить на Человека, типа это он сдал, так как об этом секрете знали только двое или только трое, а о том, что ещё обо всем об этом знает секретная видеокамера и прослушки жучки, об этом молчат, вот таким образом могут подставить Человека.

Во=первых, от кого информация поступила, что именно этот Человек сдал? Может быть его затащили в Опер Часть Полиции, а там уже и так всё знали, просто подержали этого Человека в кабинете, а он никого не сдавал, а при этом Тайные Агенты Полиции и сами Полицейские в один голос заявят, что это Этот Человек Всех сдал и как понять и разобраться, что это не подстава?

Во=вторых, если кто-то мстит Полицейским, то и Полицейские могут мстить и у них очень изощренные методы мести могут быть.

Ну в моей жизни не было мести. Я не мстила и мне не мстили, просто лишали свободы, но без подлостей, всё по=честному, как и предупреждали, что если я не завяжу употреблять наркотики, то "меня закроют" лишат свободы,

я догадывалась, что было много информации в доносах Тайных Агентов Полиции, в их отчётах доносах было много записано обо мне.

Лишали свободы, но по=человечески, не мстили,

я благодарна за то, как Опера Полиции и Следователи вели мои дела.

По=человечески ко мне все отнеслись в этой системе. Судьи и Прокуроры тоже по=человечески ко мне отнеслись. Я благодарна им за это. Все 5 судимостей я благодарна за то, как была осуждена, нет претензий, есть благодарность, что по=человечески все 5 раз отнеслись ко мне.

С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И С УВАЖЕНИЕМ Я ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ ОПЕРАМ ПОЛИЦИИ, СУДЬЯМ, ПРОКУРОРАМ, ТЮРЕМЩИКАМ, С КОТОРЫМИ Я ПЕРЕСЕКЛАСЬ В ОБЩЕНИИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

А в тюрьмах и лагерях много Людей, которых сдали и подставили Друзья, ну Многие Люди умеют прощать, не все мстят, представьте себе прощают Многих Людей, их не допускают уже до своих секретов, не доверяют им, но и не трогают их, не мстят им, дают возможность спокойно находиться в местах лишения свободы. Но все индивидуально, у каждого по разному может быть. Кто-то в этой Жизни может быть спас кому-то Жизнь, а потом сам попал в беду, запутался в этой жизни, им могут простить Друзья, если вдруг они что-то сделали не так.

Но как "не так" ? Сейчас столько много психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры в руках Людей в Погонах, а ещё могут вколоть или влить психотропные средства, чтобы узнать правду о преступлениях, а возможно ли это выдержать и не рассказать правду под психотропными средствами и гипнозом? Все ли смогут это выдержать? А?
Не говори гоп пока не перепрыгнешь? Ну вот такие самоуверенные Люди частно и попадают в такие ситуации, потом вспоминают, как на Друзей злились, а сами то не выдержали "психологические воздействия и физические воздействия." Это дома лёжа на диване легко об этом рассуждать. А если сами лично с этим столкнутся, то как уже будут об этом говорить?

Вы даже не представляете, какой на самом деле терпеливый, выдержанный и умеющий Душевно любить и умеющий прощать Преступный Мир.

Многие Женщины находятся в тюрьмах и лагерях без передач и без посылок, знают, что Мужья Наркоманы и что с деньгами сложно и всё=равно с нежностью и с Душевной любовью пишут им письма домой. Разве возможно таких Женщин забыть и разлюбить?

Таких Женщин невозможно забыть и невозможно разлюбить.
нарушил закон
Елена Гоголева
Все, как откинутся тебе жить останется неделя-две
Ирина Гавриш Это о тебе речь
Ну вообще какой им смысл убивать свидетеля после того как их уже посадили, это делают до суда, а так это дело без прибыли в тюрьму снова садиться никому не хочется. Через 10-15 лет уже все забудется и смысла нет никакого в тюрьме у них своих проблем будет дофига, после чего они уже не захотят волю терять.
Ничего не будет. Спи спокойно, дорогой товарищ.
Azamat Kazakov
Карачун.
Dovlet Babayev
полиция сама преступники в основном и чтобы их не трогали и чтобы убили этого порядочного человека т к их цель чтобы зла вокруг стало больше-сами доложили бандитам про этого порядочного человека-БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ТАК. Власть так всегда делает-НАТРАВЛИВАЕТ НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ чтобы им не давали жизни. Опозиция тоже такая же-это я точно знаю.
Парамонова
Скорее всего побьют его, когда он будет один, поэтому лучше редко ходить одному, а с кем-то
Им виднее