Общество

Большинство обиженные россияне не верят что американцы были на Луне, а Гагарин действительно был первым, или это не правда

Американцы были на Луне шесть раз, а Гагарин был первым человеком, полетевшим в космос. Ты бы хоть в Википедию заглянул, умник.
Алексей Будников
Лучший ответ
Владимир Кобер ты с кем разговариваешь и кому отвечаешь?
Очередной хохлоебот будет нам тут мозги епать? Скачи мимо. на Луну, Знайка ты наш пиндосский!
Гумар Халдаров
Владимир Кобер ты на кого писишь?
Конечно неправда - Гагарина на Луне не было.
Большинство счастливых скакуасов верит в животворящий томос Парашенко
Вадим Вороной
вот перед тем как задать вопрос ты хоть какую брошюречку про космос прочел?
ты чей, холоп?
Леонид Астанин
Владимир Кобер вот дам тебе крестом по башке
Нет. Гагарина не было в космосе.
Erkebulan Seitmuratov
На Луне никто не был... технологий не было.. Но если бы СССР захотел то отправил бы на луну человеком... тока радиация мешает людям туда слетать
Нет первыми были Белка и Стрелка
Не были они нигде.
Они даже сейчас не смогут туда полететь.
Потому что, от космической радиации не сможет защитить никакой скафандер.
От такой радиации сможет защитить только мощное магнитное поле огромной планеты.
Соответственно, человек не сможет вернуться оттуда живым.
Что такое радиация?
Это поток частиц, которые розорвут любую биологическую клетку на части.
Даже метровый слой свинца не поможет.
Все его клетки просто разорвуться в лохмотья.
Он даже не сможет продержаться там пару часов.
И уж конечно ему не поможет фальговый костюмчик,
который они надевали на съёмки Стенли Кубрика.
Да и компютеры тогда были слабоваты.
У современного калькулятора память и процессор, в сто раз,
а то и в тысячи раз мощнее,
чем тогда были "суперсовременнные" компьютеры.
Denis Beloded
Алексей Будников Так ты точно идиот, как все антисемиты. Редкий случай умственной неполноценности.