Общество
Большинство обиженные россияне не верят что американцы были на Луне, а Гагарин действительно был первым, или это не правда
Американцы были на Луне шесть раз, а Гагарин был первым человеком, полетевшим в космос. Ты бы хоть в Википедию заглянул, умник.
Владимир Кобер
ты с кем разговариваешь и кому отвечаешь?
Очередной хохлоебот будет нам тут мозги епать? Скачи мимо. на Луну, Знайка ты наш пиндосский!
Владимир Кобер
ты на кого писишь?
Конечно неправда - Гагарина на Луне не было.
Большинство счастливых скакуасов верит в животворящий томос Парашенко
вот перед тем как задать вопрос ты хоть какую брошюречку про космос прочел?
ты чей, холоп?
Владимир Кобер
вот дам тебе крестом по башке
Нет. Гагарина не было в космосе.
На Луне никто не был... технологий не было.. Но если бы СССР захотел то отправил бы на луну человеком... тока радиация мешает людям туда слетать
Нет первыми были Белка и Стрелка
Не были они нигде.
Они даже сейчас не смогут туда полететь.
Потому что, от космической радиации не сможет защитить никакой скафандер.
От такой радиации сможет защитить только мощное магнитное поле огромной планеты.
Соответственно, человек не сможет вернуться оттуда живым.
Что такое радиация?
Это поток частиц, которые розорвут любую биологическую клетку на части.
Даже метровый слой свинца не поможет.
Все его клетки просто разорвуться в лохмотья.
Он даже не сможет продержаться там пару часов.
И уж конечно ему не поможет фальговый костюмчик,
который они надевали на съёмки Стенли Кубрика.
Да и компютеры тогда были слабоваты.
У современного калькулятора память и процессор, в сто раз,
а то и в тысячи раз мощнее,
чем тогда были "суперсовременнные" компьютеры.
Что такое радиация?
Даже метровый слой свинца не поможет.
Да и компютеры тогда были слабоваты.
а то и в тысячи раз мощнее,
Алексей Будников
Так ты точно идиот, как все антисемиты. Редкий случай умственной неполноценности.