Общество
слушаю песни с матом,это плохо?
Мне кажется плохо, потому что Я! Не пью, не курю, матом не ругаюсь.. . Ой, бля бычок чуть в пиво не упал!
Ну если нравится, почему бы и нет)
...если во время прослушивания ты одновременно пьёшь пиво, куришь и онанируешь на страшных соседок-то ты холостяк!)))
Если песни хорошие и мат в теме, то нет.
Я сам слушаю "Красную Плесень" и ничуть не смушаюсь по этому поводу
Мат - это вообще ужасно. Хочется мата - выйдите на улицу, подойдите к пивному ларьку, там еще круче.
Х.. й его знает
скорее ничего хорошего... даже смешно такое г слушать... столько музыки даже без слов от которых вся душа в пятки.. .
...мне честно говоря тяжело Вас понять..
Нормально. В последнее время нравится эта тема:
Ну банду "Ленинград" Сергея Шнурова можно послушать - это народная музыка можно сказать, а она плохой быть не может)
p.s. правда сейчас Шнур группу распустил и новую организовал - она "Рублем" называться стала)
На улице больше услышишь.
Думаю нет. Сама такие слушаю, да впрочем будто эти маты нам навредят. Тут нет ничего такого, о чём бы стоило волноваться.
Главное понимать, что не всем это нравится, и слушать так, чтобы не мешать никому. А так - нормально)
мне кажется что это не очень нормально, хотя я сама такие слушаю-
с одной стороны это хорошо. Ты так самовыражаешься. С другой - на людях показывать это не стоит.
не знаю, у меня сын тоже иногда слушает, когда думает, что никто не слышит, может, так выходит негатив, накопившийся внутри... что ты испытываешь при этом... вот главное... но сильно не увлекайся... затянет...
ненормативная лексика оказывает отрицательное влияние на процесс обмена нейромедиаторов головного мозга
я считаю конечно не хорошо их слушать. Ну их все слушают значит это не плохо