Общество
Мужчина за женщиной носит дамскую сумочку в период ухаживаний, чтобы она потом, таскала домой тяжелые сумки с едой?
Ага)))Я раскусила коварный план мужиков!
Вообще логично. Лично я ношу чтобы поухаживать. Мужчина должен сам выполнять тяжёлую работу, а не должен взваливать её на женщину. (это я уже про тяжёлую сумку) :)
В основном так и получается!
Глупость какая, видимо вам еще лет маловато. поэтому и повторяете "афоризмы" неудачников.
Мы с мужем вседа вместе покупки делаем, а носит их он.
Странные у Вас представления. У нормальных людей всё наоборот.
верно
Да мужчины они почти все такие. Обещают перед свадьбой всю жизнь на руках носить, а сами даже сумку не поднесут..
Не мужчина вовсе, который дамскую сумочку носит.
Мужчина с женской сумкой - верх бескультурия.
Я категорически против! Пусть даже у меня там 8 кг! Я сама буду ее носить. И смотрится комично это, когда мужчина аж на плечо эту сумочку натягивает, а у девушки/дамы такой вид гордый
у тя что в дамской сумочке? гири? я например свою всегда сама ношу, а вот авоськи, носит мужчина
дура блин удали свой вопрос немедленно!)))
Конечно! Всё в этой жизни возвращается к нам "Бумерангом"))))
сначала пыль в глаза ...а потом пыль на полу ...от мужчин..
нет ничего маразматичней, чем носить женскую сумку.. . в конце концов, не гири же мы там носим
какого черта я буду сумки с продуктами таскать, у меня муж для этого есть
Нет. Я свою сама всегда ношу, а тяжелые авоськи пусть парень таскает.
)))у меня все наоброт)
парень носит все тяжелые сумки, а я таскаюсь со своей сумочкой)
тем более, она ему не подойдет по цвету)
да и в том случае, что вы написали - мужчины слабые, ведь они могут носить только женские сумочки)
бросайте таких)) )