По версии Понасенкова - это идиоты узнали себя.
А вы уже оскорбляли Макаревича?
Общество
Макаревич назвал 80% идиотами, но не уточнил, кого именно. В ответ же получил огромную массу адресных личных оскорблений.
Нет, я не считаю себя идиотом, поэтому не обидился на слова Макаревича.
Александр Седов
)))
макар прав абсолютно
Этот старый маразматик разочаровал своих бывших поклонников навсегда.
А в чем дело? Мсксреаич имеет право на свое личное мнение. А у людей есть право ответить на мнение макаревича так как они думают. Что за ущемление свободы слова? Мы про понасенкова можем сказать пару ласковых. Имеем право
Кстати, а понасенкова и макаревича из тех самых 80%, или типа из 20%?а доказать смогут?
Владимир Невечеря
Не будут даже. Зачем что-то доказывать идиотам.)))) И зачем так остро реагировать на то, что кто-то что-то заявил? Полный игнор, думаю, имел бы большее действие, нет?
А шо за поц этот Понасенков?
Прежде всего, Макаревич назвал идиотами пиндосов, еврогейцев, лохлов, российских либерастов и себя !
и это стало самой главной новостью в России
Александр Седов
Последние 2-3 дня.))))
Рунет кипит круче, чем от выступления Путина)))
Мне не интересен Макаревич. Никак
Он призывал нас в своей песне нас прогибаться под изменчивый Мир, а сам прогнулся по полной
Александр Седов
Как он прогнулся?
Он не прогнулся - он остался твёрд.
Прогнулись: Кобзон, Маршал, Газманов и прочие Михалковы...
Он не прогнулся - он остался твёрд.
это мазохизм...
плюнуть на толпу и получить от толпы в сотни раз больше плевков
наверно наслаждается еврейская морда
Творческий кризис... Деменция...

Это он про себя.
Макар давно растерял былую популярность, вот и пиарится. А желчным он был всю жизнь, даже в молодости, сколько помню. Мне он всегда был неприятен.
Судя по ответам и вопросам которые задают в “ответах”, то думаю что Макаревич не далек от истины.
86%
Можно поспорить о цифрах, но какой смысл кого-то оскорблять?
А ты лично в какое число входишь?
Да, быдла в стране 90% где-то.
Den Den
И вы в их рядах
Вы этого Панасенкова видели? Ещё тот дебил,
Чего-то он поздно это понял. Не 15 лет ему.