Общество

А вот Вы не задумывались что все МЫ тут не просто так?Что кто-то получит именно тот ответ который ему нужен кто-то ...

Задаст именно тот вопрос и услышит..Кто-то с кем то может быть....
Ага) )
Задумывалась, я вообще необдуманныъ шагов не делаю)
Просто так- так это было бы всё очень просто)
Ответ каждый получает такой, какой по жизни ему причитается)
А вопрос задать надо правильно, чтобы ответчики оценили его положительно, и ответили так, чтобы ты услышалименно то, что тебя не разочарует) )
Кто-то с кем-то не может быть, а это точняк) )
А еще что интересует? )
Ты спрашивай, я отвечу и тебе понравится:))) )
Назгуль Тогызбаева
Лучший ответ
Dinara * Но гениальный всплеск похож на бред,
В рожденьи смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.

В. Высоцкий "Мой Гамлет"
А вы, что не заметили! Здесь все разговаривают САМИ С СОБОЙ, то есть со своими же мыслями и размышлениями!
А я здесь (в Ответах) просто общаюсь.. . И как мне кажется, с достаточно интересными людьми, хотя порой наши мнения и расходятся.. . И Вам того желаю...)) ) Ещё... пятёрки ставлю...)) )
Но.. . скрывать не хочу - когда дают ЛО - приятно, а когда не дают - не огорчаюсь.. . )))
Иван Шараватов
Я согласна! Здорово подмечено! И столько еще друзей найдешь!
Danil Dorofeev
и ваще тут классно!
Настя Левченко
Или наоборот, увидит именно тот вопрос, на который ему (ей) захочется ответить.. . то, кто-то с кем-то МОЖЕТ БЫТЬ когда-то...: -)))
Олеся Храмова
Не случайно...
Задумывались... вот и хорошо, что есть у кого спросить и есть кому ответить серьезно и пошутить порой, кому как....))
Конечно.. для чего еще мы здесь
Такое общение тоже полезно. Я вот много интересного нахожу.
Конечно всё может быть.