Общество

Макаревич назвал клоунадой отказ от турецкой курятины! Макаревич это кто? Спец по курятине? или как ???

Курмангазы Боранбаев
Лучший ответ
Он прав. в рф и так полки пустые, турецкая выручить могла б. она менее гормональна!
Тот который любит КУГОЧКУ
Спец по п..
Макаревич и есть Макаревич, он всегда был в оппозиции ко всем, сейчас он затертая звездуля, а использовать свой оппозиционный потенциал ему ничего не мешает. Жалко когда кумиры твоей юнности становятся мелкими склочниками.
Яков М.
Чахнущему над кастрюлей виднее, если турецкой куры не может под крышку, упадет с сварится сам, не успев прокудахтать
Кылыч Нусупов
Макаревич -это повар, писавший и исполнявший когда-то неплохие песни, так ему про курятину видней, наверное.
Aleksei Kaurov
Макаревич допрыгается... Мы все помним что в песни своей Тальков плохо о нем отзывался как о человеке, как о человеке который предал их дружбу которая начиналась в подвалах, когда рок группы играли в квартирниках. Макаревич сказал что идеалы это все фигня и запачкался деньгами новых олигархов которые распилили страну.
Nargiza Karimova
Макаревич - один из самых жалких людей в пост советском
медиа пространстве. Он очевидно не умён, но сам этого
признать не может (старые понты...).
Да и хрен с ним, с макаревичем.
Он и ест главная "курятина" для Запада теперь.
Это никто.
Ирина Ненашева
и правильно сделал.
Клоунада - это всё, что происходит сейчас во властной элите РФ.
"Тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу "(ц)
Дмитрий Зайцев
он петух... куроёб.. макарка в жопудавалка
Второй в диаспоре после кабзона !
Евгения Манжос
Ещё какой! Он кухонным мужиком на ТВ работает, дело знает - как мусор выносить.
Erbol Uskenbai
Макаревич не нравится, но а если честно-вот как это с самолетом случилось, сразу нарушения в турецкой продукции нашли, то есть до этого кормили отравой-все нормально было.
Он хоть и еврей, но не понимает, что курятина может быть и не кошерной.
А Есенин тогда кто? Помните: "В Турции такие ж точно куры, как у нас в соломенной Рязани". Поняли? Значит, хорошие в Турции куры
Dasha Androsova
Когму сказал то?))) Что человеку и на кухне нельзя ничего пи39ануть? Старенький уже, не исправимый
Александр Вунш
главный петух он
экспЕрт по мировой экономики
Анна Дятлова
НА Украине его уже грабАНУЛИ когда он выступал перед карателями, пора отправлять в Сирию выступать перед БОЕВИКАМИ ИГИЛ ТАМ ГРАБИТЬ НЕ БУДУТ .БОШКУ СНЕСУТ И ДЕЛО С КОНЦОМ.
кто или что макаревич?
Duki-85 Разаков
Меерович-это голова
Боится конкурентов по клоунаде. На данный момент был первым клоуном.
Макаревич имел ввиду, то что он хочет сосать турецкий член, не взирая, на обстоятельства. Видимо турки хорошо платят ему за минет. И он чувствует себя "курочкой"
За то, что сбили сбили наш самолёт, нужно Турции войну объявлять, но пацаны, которые в Кремле засели настолько трусливые, что боятся вслух озвучить то, что турецкие продукты мы не будем больше покупать из-за сбитого самолёта. Они и так уже от страха все обмочились.
Несколько лет поваром работал на первом канале. Опыт есть.
Тюрки чурки
Reach_Don Don